- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ебать ты страшная0#Написал аноним
-
всегда огонь в глазах0#Написал аноним
-
настоящий фотоугол, что ж делать-то!+3#Написал аноним
-
пооовар, какова твоя профееесия? :D+3Катя: Я ПООООООВААР#Написал аноним
-
но ты недолюбливаешь холодные руки, печаль!-1Катя: теперь даже не знаю, как мне жить дальше#Написал аноним
-
ты прямо таки красивая очень, и милая, и общительная , и ноги красивые, и косплей хороший , и чаец любишь, и ващее самая самая Катя0#Написал аноним
-
ЕСЛИ КАМИ СЮДА ЗАЙДЁТ СКАЖИ ЕМУ ЧТО ОН МУДАК+2#Написал аноним
-
ты напоминаешь мне осьминогов связанных в плен у немцев!11-1#Написал аноним
-
КАТЕФЛИЙ!!1+3#Написал аноним
-
идиот :DDD0Катя: :С#Написал аноним
-
ты идиот? :D+2#Написал аноним
-
ты идиот? :D0Катя: мне потанцевать нельзя?#Написал аноним
-
ты идиот? :D0Катя: мне потанцевать нельзя?#Написал аноним
-
ты чо как дебилка,а? в среду сходим :D0Катя: мне чо, пожрать нельзя?! :D дааааааааааа *w*#Написал аноним
-
неописуемо красивая. хочется очень-очень много твоего косплея, он радует глаз.+3Катя: вот это просто нереально приятно! спасибо огромное! *__*#Написал аноним
-
МИЛАЯ РАНИМАЯ ЩИТО АХАХАХАХАХАА+3#Написал аноним
-
Ты Казюлька:DDD-2Катя: лолшто#Написал аноним
-
Ты кажешься очень милой и ранимой :)-1Катя: поверьте, только кажусь Х)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
