Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты влюблена сейчас?=)
    Маша: думаю да)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты о себе высокого мнения. Это хорошо.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты далеко сегодня от меня
    И пишешь о любви своей бездонной
    И о тоске-разлучнице бессонной,
    Точь-в-точь все то же, что пишу и я.

    Ах, как мы часто слышим разговоры,
    Что без разлуки счастья не сберечь.
    Не будь разлук, так не было б и встреч,
    А были б только споры да раздоры.

    Конечно, это мудро, может статься.
    И все-таки, не знаю почему,
    Мне хочется, наперекор всему,
    Сказать тебе: — Давай не разлучаться!

    Я думаю, что ты меня поймешь:
    К плечу плечо — и ни тоски, ни стужи!
    А если и поссоримся — ну что ж,
    Разлука все равно намного хуже!
    Маша: ухты)
    а чей это стих?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Супер девочка!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и я тоже=)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а яб пригласил на свидание такую красотку
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да очень милая..
    Маша: ))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Красивая девушка
    Маша: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    позитивный чел ))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я би ВДУЛ тебя маша)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    парень есть?
    Маша: нет:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    добрая, милая, симпатичная, умная. НО можешь быть редкой сукой: фальшивой, лживой и подлой. просто поддаешься стадному инкстинкту.
    #
    Написал аноним
  13. -1
    давай я выебу тебя между сисек. а нет, забыл. у тебя же их нет!
    #
    Написал аноним
  14. -1
    тупая страшная пизда
    #
    Написал аноним
  15. -1
    по моему отстоцйная
    Маша: обоснуй своё мнение.
    #
    Написал аноним
  16. -2
    стрем!(((((((((((((((((
    #
    Написал аноним
  17. -2
    Фууууууууууууууууууууууууууууу
    #
    Написал аноним
  18. -2
    КрАсиВаЯ)))
    Маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. -2
    он любит тебя
    Маша: ???
    #
    Написал аноним
  20. -3
    шалава))))))))
    Маша: да ладно?!
    ты вообще меня хоть капельку знаешь?
    #
    Написал аноним
  21. -4
    а где сиськи?
    #
    Написал аноним
  22. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Маша: кого?
    #
    Написал аноним
  23. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Голуб
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2