logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [53]
Личный блог
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
мне кажеться, помоему, наверное, ты очень красивая девушка. Ах да и класно танцуешь))
#
Написал аноним
02 ноября 2012
0
Мне бы хотелось услышать как ты увлеченно про что-то говоришь. Думаю,что это было бы круто !!!
И все же,почему такая специальность?
#
Написал аноним
23 сентября 2012
-1
давай я выебу тебя между сисек. а нет, забыл. у тебя же их нет!
#
Написал аноним
31 августа 2012
0
ава класс))
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
красивая))умная))и видать очень любишь посмеяться))
#
Написал аноним
17 января 2012
0
http://nektome.blog/Chekinsergei
....заходим)
#
Написал аноним
14 января 2012
0
Eсли не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накачанный зад никогда не лишний.
#
Написал аноним
09 января 2012
0
с праздниками
#
Написал аноним
08 января 2012
+1
Красивая очень, так держать!!;)
#
Написал аноним
29 декабря 2011
+1
милая девушка
Маша:
спасибо)
#
Написал аноним
11 сентября 2011
0
постоянно
Маша:
я так не считаю. не понимаю с чего такие наезды?!
если ты так ко мне относишься и думаешь,почему я не знаю о тебе?или ты мило улыбаешься мне в лицо,а за спиной такие гадости говоришь?
#
Написал аноним
08 сентября 2011
0
с таким поведением тебе одна дорога в жизни-на панель...
Маша:
интересно очень, когда я себя так вела?
#
Написал аноним
07 сентября 2011
-1
тупая страшная пизда
#
Написал аноним
03 сентября 2011
-2
стрем!(((((((((((((((((
#
Написал аноним
17 августа 2011
+1
Очень красивая девочка)
#
Написал аноним
24 июля 2011
-2
Фууууууууууууууууууууууууууууу
#
Написал аноним
20 июля 2011
+1
видно ты жизнелюб!молодец,так и надо!
#
Написал аноним
17 июля 2011
+2
красивая :)
Маша:
спасииибо)
приятно)
#
Написал аноним
30 июня 2011
0
Если ты согласна я приеду к тебе)))
Маша:
???что согласна и кто ты вообще?)
#
Написал аноним
29 июня 2011
0
А ты хочь встречаться???
Маша:
я уже встречаюсь)
#
Написал аноним
29 июня 2011
0
ты влюблена сейчас?=)
Маша:
думаю да)
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
Ты о себе высокого мнения. Это хорошо.
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
Ты далеко сегодня от меня
И пишешь о любви своей бездонной
И о тоске-разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.
Ах, как мы часто слышим разговоры,
Что без разлуки счастья не сберечь.
Не будь разлук, так не было б и встреч,
А были б только споры да раздоры.
Конечно, это мудро, может статься.
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
Сказать тебе: — Давай не разлучаться!
Я думаю, что ты меня поймешь:
К плечу плечо — и ни тоски, ни стужи!
А если и поссоримся — ну что ж,
Разлука все равно намного хуже!
Маша:
ухты)
а чей это стих?)
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
Супер девочка!
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
и я тоже=)
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
а яб пригласил на свидание такую красотку
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
да очень милая..
Маша:
))))
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
Красивая девушка
Маша:
спасибо)))
#
Написал аноним
25 мая 2011
-3
шалава))))))))
Маша:
да ладно?!
ты вообще меня хоть капельку знаешь?
#
Написал аноним
25 мая 2011
+1
киса ты воще вся такая в поряде, такие формы, ты очароваааательна...!!! твоё обаяние заслуживает самых высоких похвал! :)
Маша:
спасибо,но я не киса тебе)
#
Написал аноним
24 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Маша Голуб
Маша Голуб
И все же,почему такая специальность?
если ты так ко мне относишься и думаешь,почему я не знаю о тебе?или ты мило улыбаешься мне в лицо,а за спиной такие гадости говоришь?
приятно)
И пишешь о любви своей бездонной
И о тоске-разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.
Ах, как мы часто слышим разговоры,
Что без разлуки счастья не сберечь.
Не будь разлук, так не было б и встреч,
А были б только споры да раздоры.
Конечно, это мудро, может статься.
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
Сказать тебе: — Давай не разлучаться!
Я думаю, что ты меня поймешь:
К плечу плечо — и ни тоски, ни стужи!
А если и поссоримся — ну что ж,
Разлука все равно намного хуже!
а чей это стих?)
ты вообще меня хоть капельку знаешь?