Нет чёткого стержня как по мне. С многими людьми ведешь себя по-разному
Маша: не хочу оправдываться, но как по мне,невозможно со всеми одинаково вести себя- все люди разные и отношения к ним у меня тоже разное.с кем-то я чувствую себя совсем раскрепащённой и полностью доверяю человеку,а к кому-то я насторожено отношусь.и настоящую меня знают очень и очень немногие
самой интересно,кто такое умеет-поделитесь секретом)
спасибо:)