Новых комментариев: 0
  1. +45
    Хорошая :)
    Маша: ааа
    спасибо:)
    #
    Написал аноним
  2. +10
    оооо я хочу тебя Маша!
    Маша: :)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    очень фотогенична. это круто)
    Маша: спасибо;)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    красивая,милая)
    Маша: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    как у тебя получилось 42+ ?????????
    Маша: уже 43:)
    самой интересно,кто такое умеет-поделитесь секретом)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Ты красивая, милая, сладкая, весёлая, упёртая, жестокая.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    красивая :)
    Маша: спасииибо)
    приятно)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    позззитиФчик*)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Секси 0o
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Красивая очень, так держать!!;)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    милая девушка
    Маша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Очень красивая девочка)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    видно ты жизнелюб!молодец,так и надо!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    киса ты воще вся такая в поряде, такие формы, ты очароваааательна...!!! твоё обаяние заслуживает самых высоких похвал! :)
    Маша: спасибо,но я не киса тебе)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты прикольная:*
    Маша: )))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Милаха )))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    симпотичная :)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    манда ивановна
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Нет чёткого стержня как по мне. С многими людьми ведешь себя по-разному
    Маша: не хочу оправдываться, но как по мне,невозможно со всеми одинаково вести себя- все люди разные и отношения к ним у меня тоже разное.с кем-то я чувствую себя совсем раскрепащённой и полностью доверяю человеку,а к кому-то я насторожено отношусь.и настоящую меня знают очень и очень немногие
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мне кажеться, помоему, наверное, ты очень красивая девушка. Ах да и класно танцуешь))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мне бы хотелось услышать как ты увлеченно про что-то говоришь. Думаю,что это было бы круто !!!
    И все же,почему такая специальность?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ава класс))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    красивая))умная))и видать очень любишь посмеяться))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://nektome.blog/Chekinsergei....заходим)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Eсли не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накачанный зад никогда не лишний.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    с праздниками
    #
    Написал аноним
  27. 0
    постоянно
    Маша: я так не считаю. не понимаю с чего такие наезды?!
    если ты так ко мне относишься и думаешь,почему я не знаю о тебе?или ты мило улыбаешься мне в лицо,а за спиной такие гадости говоришь?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    с таким поведением тебе одна дорога в жизни-на панель...
    Маша: интересно очень, когда я себя так вела?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Если ты согласна я приеду к тебе)))
    Маша: ???что согласна и кто ты вообще?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А ты хочь встречаться???
    Маша: я уже встречаюсь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Голуб
  3. По рейтингу
По рейтингу