Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты мне нравишься)
    лиЗа: взаимно)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты моя любимая
    лиЗа: ты тоже)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Хочешь пойти ещё раз так погулять?
    лиЗа: конечно!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    эээээ.....лов лов <3
    лиЗа: ути-пути)взаимно)*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    аа_)ахах)люблюю
    лиЗа: аа)спасибки)
    взаимно)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты говяшечка** (в хорошем смысле)
    лиЗа: а ты зассыха
    (в хорошем смысле)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    крутая!оодо п
    лиЗа: спс
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахахаха)......
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахаха счас))) это анонимное мнение)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    имя! назови!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну лано лано, я челове, а не бабайка!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто

    ??????????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я не К.Г-два варианта:Коля Галузин ахах)или Кирилл Голтберг)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    дааа)
    одни бабайки)

    на счёт К.Г.
    это правильные 2 варианта)*

    ___________
    Лиза)*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну это 100% НЕ К.Г
    бля ....одни бабайки..))
    ________________________
    ШАРФИК
    #
    Написал аноним
  16. 0
    лииз)че за охинея с бабайками??????????какой к.г.??????????????
    о,ё
    мурс
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ахахах)))К.Г-два варианта:Коля Галузин ахах)или Кирилл Голтберг)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    К.Г.????
    ты?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    бля...) у нас тут СЛИШКОМ МНОГО бабаек развелосьь...)!
    лиЗа: это уж точно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    неа низа что:*
    лиЗа: ну и по..)скотначка)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    бабайка я и человек)
    лиЗа: ну,ну...

    скажи имя
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да ну тя детк!
    лиЗа: кто ты?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да ты задолбал(А)!!!!

    если хочешь рассказывай
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нет не адель
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Адель????
    99%
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а догадываешься кто я, детк?
    (эээээ.....лов лов <3
    Реакция владельца страницы: ути-пути)взаимно)*)
    лиЗа: я предположу,что ты Лера?
    #
    Написал аноним
  27. -1
    нет я не настя)))
    лиЗа: хм)
    много кто знает о бабайке..)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    нет не ЛИЛЯ
    лиЗа: Даша?
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Ты Лиля????
    возможно?
    назови пол
    #
    Написал аноним
  30. -1
    хочешь что бы озвучили?
    лиЗа: нет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лиЗа Зеляева
  3. По рейтингу
По рейтингу