logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [39]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
-2
поменя фотку,
а то больно уж подрочить охота.
Оля:
теперь точно не поменяю, больно комментарии хорошие)))
#
Написал аноним
11 мая 2011
-3
я помню как тебя Таня фоткала!)
Оля:
не поверишь, я тоже помню как меня Таня фоткала)))
#
Написал аноним
28 мая 2011
-3
бля.
шо за авы?
если нет нормальных фоток лучше воообще не чего не ставить.
Оля:
бля.
что за грамматика?
если не умеешь писать, лучше вообще ничего не писать.
моя страница - что хочу, то и делаю.
не нравиться - не смотри. хотя, мне приятно, что ты так обо мне волнуешься.
#
Написал аноним
22 мая 2011
-3
Ой, оля оля..... кто тебя подрочил? лучше поменяй фоту, а то я знаю, где ты живешь...
Оля:
Оболонь...ул. Малиновского 1.......
#
Написал аноним
15 мая 2011
-3
парня у тебя не когда не будет.
Оля:
все, можно уже идти резать вены???
П.С. слово "никогда" пишется немного по-другому..
#
Написал аноним
07 мая 2011
-3
Чего без скайпа?)
Оля:
потому что)))
как приятно, когда знаешь кто тебе пишет))
#
Написал аноним
27 апреля 2011
-4
а я могу выше ногу вверх закинуть)))
Оля:
молодец!!!
я тоже могу выше ногу закинуть.
а еще она должна быть прямой....
#
Написал аноним
25 мая 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Оля:
странная +100500))))))
не тормознутая, наоборот, на газ часто жму. вот никто и не доганяет)))
либо ты меня просто очень плохо знаешь. хотя я понимаю, что это не твои проблемы.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Оля:
для кого как.
#
Написал аноним
11 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Оля Арчакова
По рейтингу
стр.2
стр.2
а то больно уж подрочить охота.
шо за авы?
если нет нормальных фоток лучше воообще не чего не ставить.
что за грамматика?
если не умеешь писать, лучше вообще ничего не писать.
моя страница - что хочу, то и делаю.
не нравиться - не смотри. хотя, мне приятно, что ты так обо мне волнуешься.
П.С. слово "никогда" пишется немного по-другому..
как приятно, когда знаешь кто тебе пишет))
я тоже могу выше ногу закинуть.
а еще она должна быть прямой....
не тормознутая, наоборот, на газ часто жму. вот никто и не доганяет)))
либо ты меня просто очень плохо знаешь. хотя я понимаю, что это не твои проблемы.