Новых комментариев: 0
  1. -2
    поменя фотку,
    а то больно уж подрочить охота.
    Оля: теперь точно не поменяю, больно комментарии хорошие)))
    #
    Написал аноним
  2. -3
    я помню как тебя Таня фоткала!)
    Оля: не поверишь, я тоже помню как меня Таня фоткала)))
    #
    Написал аноним
  3. -3
    бля.

    шо за авы?
    если нет нормальных фоток лучше воообще не чего не ставить.
    Оля: бля.

    что за грамматика?
    если не умеешь писать, лучше вообще ничего не писать.

    моя страница - что хочу, то и делаю.
    не нравиться - не смотри. хотя, мне приятно, что ты так обо мне волнуешься.
    #
    Написал аноним
  4. -3
    Ой, оля оля..... кто тебя подрочил? лучше поменяй фоту, а то я знаю, где ты живешь...
    Оля: Оболонь...ул. Малиновского 1.......
    #
    Написал аноним
  5. -3
    парня у тебя не когда не будет.
    Оля: все, можно уже идти резать вены???
    П.С. слово "никогда" пишется немного по-другому..
    #
    Написал аноним
  6. -3
    Чего без скайпа?)
    Оля: потому что)))
    как приятно, когда знаешь кто тебе пишет))
    #
    Написал аноним
  7. -4
    а я могу выше ногу вверх закинуть)))
    Оля: молодец!!!
    я тоже могу выше ногу закинуть.
    а еще она должна быть прямой....
    #
    Написал аноним
  8. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: странная +100500))))))
    не тормознутая, наоборот, на газ часто жму. вот никто и не доганяет)))
    либо ты меня просто очень плохо знаешь. хотя я понимаю, что это не твои проблемы.
    #
    Написал аноним
  9. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: для кого как.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Арчакова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2