блин....меня зовут Вадим, мне 17 лет. Больше я тебе не могу сказать, ведь оказалось, что я тебя не знаю...извини, но я сейчас буду ехать к той Оле Арчаковой, в которую втюрился без задних ног... и это не ты...я понимаю, что тебе сейчас больно все это читать, но....совершать ошибки плохо, и....я ее совершил....пипец, я не знаю что сказать! извини, я сейчас уже буду ехать. с тобой было весело! ты классная...но это ничего не меняет...Прощай....
Оля: печалька. если я тебе от этого легче, то я прощу....
но мне как-то пофиг. может я совсем внутри деревянная, но мне совсем не больно. и даже не могу понять почему должно быть.
все окей. даже на карандашах есть ластики(с).
упс....эммм....слушай....тут такое дело....короче, ты не та девушка, которую я искал((( я икал другую Олю Арчакову....я понимаю, что разбиваю тебе сердце, но у меня нет другого выхода....ты должна меня понять и простить!!! ты меня прощаешь???
Оля: за что простить???
если ты ничего не делал. я же даже не знаю кто ты.
ок, я отвечу тебе на твой предыдущий вопрос. И мой ответ - НЕТ!
А насчет твоего последнего вопроса, то я тебе отвечу просто - я буду дальше тебя любить!
Оля: я уже не знаю как на тебя реагировать.....слишком противоречивые мысли в голову приходят......напоминает один фильм....
ну. окей. давай тогда просто поговорим. эмммм......как дела???
Оля: ок. не буду. с моим почти ангельским характером обижаться на такое....
как же ты со мной дальше будешь????
так ты не ответил на предыдущий вопрос.
Оля: это не честно!!!!!!! ты бука!!
вероятность, что я угадаю по одной из 3х букв тебя очень мала....
я есть хотя бы шанс, что когда-то в далеком будущем ты мне скажешь в лицо или хотя бы ВК???
Я хочу, щоб все залишилось у великому секреті. Але я відкрию ще один секрет - я пишу на українській мові, щоб заплутати тебе. Я пишу и разговариваю на русском. Но мое имя останется в секрете. Извини(((
Оля: ну тогда одно мое предположение уже сбылось))
можешь сказать первую букву имени или фамилии???
Оля: ти, мабуть, є одним з тих небагатьох людей, що для мене залишаються невідомими.
в мене є деякі припущення. але та людина, яка може мені писати укрвїнською мовою не може мені писати такі речі. хоча мені й дуже приємно)))
Мне эта фотка не нравится и Таня галимый фотограф. Тебе так не кажется?
Оля: не знаю. когда первый раз в руках держишь фотик, то все калечно получается. тем более, что не удобно фотографировать, когда на заднем плане скачет Лиза.
мне эта фотка не очень нравиться, потому что она ловит не самый высший момент. у меня мах выше. просто не поймала.
ти супер, я тебе дуже кохаю))))ти моя цукерочка....така солоденька.....так би і з`Їв!!!!! але не буду!!!! я хочу, щоб ти ще побула зі мною!!!!ех......пробач.....я якусь фігню говорю....я тебе дуже кохаю))))
Оля: я тебе також дуже кохаю і обіцяю бути поруч, якщо ти відкриєш мені таємницю свого імені)))))))))
но мне как-то пофиг. может я совсем внутри деревянная, но мне совсем не больно. и даже не могу понять почему должно быть.
все окей. даже на карандашах есть ластики(с).
если ты ничего не делал. я же даже не знаю кто ты.
П.С. прости, но я не верю в такие совпадения...
я не хочу тебя расстраивать, но и сам еще не уверен.....это просто предположение....короче поставь фоту, а потом увидим)))
ну вот. встретишь - увидишь.
давай, думай быстрее....я на этой неделе уезжаю)))
на сколько далековато и тогда где тебе удобнее???
только в ближайшее время вряд ли получится....(
но вариант с "встретимся" мне начинает нравиться)))
ты далеко от меня живешь???
П.С. вариантов помимо тебя у меня хватает...
у меня сбылось одно желание)))
А насчет твоего последнего вопроса, то я тебе отвечу просто - я буду дальше тебя любить!
ну. окей. давай тогда просто поговорим. эмммм......как дела???
как же ты со мной дальше будешь????
так ты не ответил на предыдущий вопрос.
вероятность, что я угадаю по одной из 3х букв тебя очень мала....
я есть хотя бы шанс, что когда-то в далеком будущем ты мне скажешь в лицо или хотя бы ВК???
можешь сказать первую букву имени или фамилии???
в мене є деякі припущення. але та людина, яка може мені писати укрвїнською мовою не може мені писати такі речі. хоча мені й дуже приємно)))
просто бери и делай)))
мне эта фотка не очень нравиться, потому что она ловит не самый высший момент. у меня мах выше. просто не поймала.
)))))))
П.С. ему надо - пусть сам и ищет))))))
я тоже могу выше ногу закинуть.
а еще она должна быть прямой....
шо за авы?
если нет нормальных фоток лучше воообще не чего не ставить.
что за грамматика?
если не умеешь писать, лучше вообще ничего не писать.
моя страница - что хочу, то и делаю.
не нравиться - не смотри. хотя, мне приятно, что ты так обо мне волнуешься.
спасибо))))
я тебе також дуже кохаю))))
ты знаешь кто я?