Новых комментариев: 0
  1. -2
    поменя фотку,
    а то больно уж подрочить охота.
    Оля: теперь точно не поменяю, больно комментарии хорошие)))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    А я уверен - ты достойна хорошего и надежного парня. Ольга, Вы прелесть!
    Оля: ....спасибо....)))
    #
    Написал аноним
  3. -3
    парня у тебя не когда не будет.
    Оля: все, можно уже идти резать вены???
    П.С. слово "никогда" пишется немного по-другому..
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Очень классная, есть очем поговорить, мы во многом похожи, у тебя большой жизненый опыть...люблю тебя1*
    Оля: я тебя тоже люблю)))
    #
    Написал аноним
  5. -3
    Чего без скайпа?)
    Оля: потому что)))
    как приятно, когда знаешь кто тебе пишет))
    #
    Написал аноним
  6. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: странная +100500))))))
    не тормознутая, наоборот, на газ часто жму. вот никто и не доганяет)))
    либо ты меня просто очень плохо знаешь. хотя я понимаю, что это не твои проблемы.
    #
    Написал аноним
  7. +4
    Ой что ж сказать отебе.Ну ненормльнаое,обезбашеное моё солнышко))Так я наверное спалилась)))Самая самая руляная..!!!!!!
    Оля: нееее, совсем не спалилась. я даже не догадываюсь кто ты...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какой парень?
    о чем ты?
    Оля: парень: а)умный; б)красивый.
    именно такой мне, может, подойдет.
    #
    Написал аноним
  9. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: для кого как.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Арчакова
  3. стр.2
стр.2