logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [39]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
-2
поменя фотку,
а то больно уж подрочить охота.
Оля:
теперь точно не поменяю, больно комментарии хорошие)))
#
Написал аноним
11 мая 2011
+3
А я уверен - ты достойна хорошего и надежного парня. Ольга, Вы прелесть!
Оля:
....спасибо....)))
#
Написал аноним
11 мая 2011
-3
парня у тебя не когда не будет.
Оля:
все, можно уже идти резать вены???
П.С. слово "никогда" пишется немного по-другому..
#
Написал аноним
07 мая 2011
+3
Очень классная, есть очем поговорить, мы во многом похожи, у тебя большой жизненый опыть...люблю тебя1*
Оля:
я тебя тоже люблю)))
#
Написал аноним
28 апреля 2011
-3
Чего без скайпа?)
Оля:
потому что)))
как приятно, когда знаешь кто тебе пишет))
#
Написал аноним
27 апреля 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Оля:
странная +100500))))))
не тормознутая, наоборот, на газ часто жму. вот никто и не доганяет)))
либо ты меня просто очень плохо знаешь. хотя я понимаю, что это не твои проблемы.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+4
Ой что ж сказать отебе.Ну ненормльнаое,обезбашеное моё солнышко))Так я наверное спалилась)))Самая самая руляная..!!!!!!
Оля:
нееее, совсем не спалилась. я даже не догадываюсь кто ты...
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
какой парень?
о чем ты?
Оля:
парень: а)умный; б)красивый.
именно такой мне, может, подойдет.
#
Написал аноним
12 апреля 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Оля:
для кого как.
#
Написал аноним
11 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Оля Арчакова
стр.2
стр.2
а то больно уж подрочить охота.
П.С. слово "никогда" пишется немного по-другому..
как приятно, когда знаешь кто тебе пишет))
не тормознутая, наоборот, на газ часто жму. вот никто и не доганяет)))
либо ты меня просто очень плохо знаешь. хотя я понимаю, что это не твои проблемы.
о чем ты?
именно такой мне, может, подойдет.