Новых комментариев: 0
  1. +4
    ти супер, я тебе дуже кохаю))))ти моя цукерочка....така солоденька.....так би і з`Їв!!!!! але не буду!!!! я хочу, щоб ти ще побула зі мною!!!!ех......пробач.....я якусь фігню говорю....я тебе дуже кохаю))))
    Оля: я тебе також дуже кохаю і обіцяю бути поруч, якщо ти відкриєш мені таємницю свого імені)))))))))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Прикольная аватарка)
    Оля: =))
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Ой что ж сказать отебе.Ну ненормльнаое,обезбашеное моё солнышко))Так я наверное спалилась)))Самая самая руляная..!!!!!!
    Оля: нееее, совсем не спалилась. я даже не догадываюсь кто ты...
    #
    Написал аноним
  4. +3
    я уверен, что у такой красавицы, как ты, обязательно должен быть парень! Желаю удачи в его поисках)))
    Оля: я тебя уже нашла))))))

    П.С. ему надо - пусть сам и ищет))))))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    класссная фотка)))
    Оля: хоть кому-то моя аватарка понравилась)))
    спасибо))))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Л.Ю.Б.Л.Ю.=*
    Оля: спасибооооо....................))))))
    я тебе також дуже кохаю))))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    А я уверен - ты достойна хорошего и надежного парня. Ольга, Вы прелесть!
    Оля: ....спасибо....)))
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Очень классная, есть очем поговорить, мы во многом похожи, у тебя большой жизненый опыть...люблю тебя1*
    Оля: я тебя тоже люблю)))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ок, я отвечу тебе на твой предыдущий вопрос. И мой ответ - НЕТ!
    А насчет твоего последнего вопроса, то я тебе отвечу просто - я буду дальше тебя любить!
    Оля: я уже не знаю как на тебя реагировать.....слишком противоречивые мысли в голову приходят......напоминает один фильм....

    ну. окей. давай тогда просто поговорим. эмммм......как дела???
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Я хочу, щоб все залишилось у великому секреті. Але я відкрию ще один секрет - я пишу на українській мові, щоб заплутати тебе. Я пишу и разговариваю на русском. Но мое имя останется в секрете. Извини(((
    Оля: ну тогда одно мое предположение уже сбылось))
    можешь сказать первую букву имени или фамилии???
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ти ще не здогадалась, ХТО Я?
    Оля: ти, мабуть, є одним з тих небагатьох людей, що для мене залишаються невідомими.
    в мене є деякі припущення. але та людина, яка може мені писати укрвїнською мовою не може мені писати такі речі. хоча мені й дуже приємно)))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    вау....классная фотка....я не могу так ногу высоко поднять...
    Оля: все ты можешь)))
    просто бери и делай)))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ты мне нравишься))) такая....сексуальная!
    Оля: Тестестерон в крови играет???
    )))))))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    безумно соскучился!!!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    у меня все просто отлично. А у тебя?
    Оля: а я просто счастлива))))))))
    у меня сбылось одно желание)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    эй,не обзывайся! или я обижусь(((
    Оля: ок. не буду. с моим почти ангельским характером обижаться на такое....
    как же ты со мной дальше будешь????
    так ты не ответил на предыдущий вопрос.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    нет. я же сказал, ЭТО СЕКРЕТ! не вредничай!
    Оля: это не честно!!!!!!! ты бука!!
    вероятность, что я угадаю по одной из 3х букв тебя очень мала....
    я есть хотя бы шанс, что когда-то в далеком будущем ты мне скажешь в лицо или хотя бы ВК???
    #
    Написал аноним
  18. 0
    блин....меня зовут Вадим, мне 17 лет. Больше я тебе не могу сказать, ведь оказалось, что я тебя не знаю...извини, но я сейчас буду ехать к той Оле Арчаковой, в которую втюрился без задних ног... и это не ты...я понимаю, что тебе сейчас больно все это читать, но....совершать ошибки плохо, и....я ее совершил....пипец, я не знаю что сказать! извини, я сейчас уже буду ехать. с тобой было весело! ты классная...но это ничего не меняет...Прощай....
    Оля: печалька. если я тебе от этого легче, то я прощу....
    но мне как-то пофиг. может я совсем внутри деревянная, но мне совсем не больно. и даже не могу понять почему должно быть.
    все окей. даже на карандашах есть ластики(с).
    #
    Написал аноним
  19. 0
    упс....эммм....слушай....тут такое дело....короче, ты не та девушка, которую я искал((( я икал другую Олю Арчакову....я понимаю, что разбиваю тебе сердце, но у меня нет другого выхода....ты должна меня понять и простить!!! ты меня прощаешь???
    Оля: за что простить???
    если ты ничего не делал. я же даже не знаю кто ты.

    П.С. прости, но я не верю в такие совпадения...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    блин....я просто думаю, что ошибся Олей Арчаковой....у тебя отчество Васильевна?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Меня нет ВК, меня взломали. ну поставь фоту своего лица, пожалуйста!!!


    я не хочу тебя расстраивать, но и сам еще не уверен.....это просто предположение....короче поставь фоту, а потом увидим)))
    Оля: ты что не помнишь как я выгляжу???
    ну вот. встретишь - увидишь.
    давай, думай быстрее....я на этой неделе уезжаю)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а живу я далековато.....подожди! ты можешь поставить фотку твоего лица? мне очень надо!! на этой фотке твое лицо не очень хорошо видно(((
    Оля: а на аватарку вк не можешь посмотреть???
    на сколько далековато и тогда где тебе удобнее???
    только в ближайшее время вряд ли получится....(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как это я не угадал? ты же мне сама говорила еще 2 недели назад!
    Оля: мой адрес смотри выше, выше, теперь переходи на первую страницу ниже, ниже, еще ниже.....вот там посрединке в комментах читай....увидел??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему ты не отвечаешь?0(
    Оля: кому???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я не пойму, КАК ты еще до сих пор не угадала, КТО Я????!!!!! у тебя что, очень много поклонников???
    Оля: я питаю иллюзии, что я знаю твое имя. но не произношу его вслух, так как боюсь спугнуть))))

    П.С. вариантов помимо тебя у меня хватает...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какой парень?
    о чем ты?
    Оля: парень: а)умный; б)красивый.
    именно такой мне, может, подойдет.
    #
    Написал аноним
  27. -1
    МОЖЕТ ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ, А? я подойду к твоему дому. ты же живешь на Тимошенко 20?
    Оля: не угадал!!!
    но вариант с "встретимся" мне начинает нравиться)))
    ты далеко от меня живешь???
    #
    Написал аноним
  28. -2
    хуже авы я не видел.
    Оля: посмотри на свою - увидишь.
    #
    Написал аноним
  29. -2
    Мне эта фотка не нравится и Таня галимый фотограф. Тебе так не кажется?
    Оля: не знаю. когда первый раз в руках держишь фотик, то все калечно получается. тем более, что не удобно фотографировать, когда на заднем плане скачет Лиза.
    мне эта фотка не очень нравиться, потому что она ловит не самый высший момент. у меня мах выше. просто не поймала.
    #
    Написал аноним
  30. -2
    привет!
    ты знаешь кто я?
    Оля: мой тайный поклонник)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Арчакова
  3. По рейтингу
По рейтингу