- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хочу тебя!+1#Написал аноним
-
хорошая девушка, не по наслышке знаю)+1#Написал аноним
-
я давно люблю тебя.+2#Написал аноним
-
ну это самое, я как бы хочу сказать, что довольно таки не плохая)+2#Написал аноним
-
еба-еба? почти 10 символов+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
