- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты че сообщения поудалял??)))0Павел: я ниче не удалял#Написал аноним
-
это твоя участь тут0#Написал аноним
-
ты че мудак?? :DDD+1Павел: хер ли уже третий вопрос?#Написал аноним
-
Паша?))))))))))0Павел: где?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
