Новых комментариев: 0
  1. 0
    про статус
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что случилось
    Ольга: ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты мой домик
    Ольга: человек-дом)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не забуду .. не могу .. не хочу ...
    Ольга: О ГРОМ
    Т_Т
    #
    Написал аноним
  5. 0
    статус Pra(Killa'gramm) - Человеку ... сильно... ?
    Ольга: да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    к экзаменам готовся!!
    Ольга: ок босс
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты лучшая подруга^^ааааррр.. Приезжай скорей.. Я жду=)
    Ольга: :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ..С днюшечькой любимая.)**
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и моя любимая))
    Ольга: :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тут без слов_
    _она охуенна
    Ольга: спасибо!)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я знаю пароль,я вижу ананас.Я верю,что еноты придут спасать нас:D Я знаю бобров,я вижу бабуин,нельзя с амфетамином мешать кокаин:D Я знаю пароль , мне нужен элексир,нажраться просто в слюни, идти спасать мир:D Я знаю пароль , я выпила кефир, не верю я рекламам, мне нужно в сортир:D Я знаю пароль: avada_vs_sport - его себе поставил Лорд Волдерморт:D Я знаю пароль, я вижу скипидар, я верю, что вампиры спасут Краснодар:
    Ольга: ахаахах))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    троху выёбистая)
    Ольга: дообре)всё возможно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сучка, не ревнуй Егора!!)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а в чём тогда вообще понт в жизни, если не в людях
    и из-за чего ещё можно расстраиваться, как не из-за людей.

    эмм..возможно.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а в чём тогда вообще понт в жизни, если не в людях
    и из-за чего ещё можно расстраиваться, как не из-за людей.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    "не расстраивайся из-за людей, они все умрут." ты так говоришь легко, пока тебя это не коснулось

    Вы не правильно поняли. Я не о смерти. "не расстраивайся из-за людей" - не тратить на них свои нервы, это бесполезно, а не "не расстраивайся из-за их смерти, всё равно все умрут".
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я бы вдул)
    Ольга: я рада за вас)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Суперская) И характер замечательный))
    Ольга: аа, круто
    спасиибо))
    #
    Написал аноним
  19. -1
    ..эээ.. чего вы так с ней.. ну не пошла она 1 раз на улицу.. так уже всё.. конец света.. кидок... как будто из вас никто никогда никого не кидал.. она всех на очень очень любит..))и я тебя очень очень очень сильно люблю..))*** ток не обижайся на них.. они тебя тоже очень любят.. мы тебя все очень, очень лябим..))***
    НЯША.. ты наша.. самая, самая..))**)
    Ольга: Белаяяяя, блииин
    =*****
    #
    Написал аноним
  20. -1
    ..самая крутая, из всех крутых тёлок.)
    Ольга: спасибо, даа:)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    ..моя самаяя любимая любимаяя..))
    Ольга: =*
    #
    Написал аноним
  22. -1
    ммм... пессимистка на мой взгляд...
    Ольга: со стороны, возможно)
    #
    Написал аноним
  23. -2
    а нахуя ты тогда анонимку создавала??
    Ольга: она для мнений вообще-то.ок?
    и это очень личное
    #
    Написал аноним
  24. -2
    а мне не нравиться...выёбистая..дура!
    Ольга: спасибо, добрый человек)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ольга Владимировна
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4