logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [114]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
что ешь на завтрак?
#
Написал аноним
29 января 2013
0
дура....орёт на меня постоянно...ещё и не убирает за сабой...ну это ещё ничего...но она жалеет мне АНАТОЛИЯ.....понимаете??? АНАТОЛИЯ...этого я ей не прощу никогда))
Ольга:
и я тебя люблю)
#
Написал аноним
16 января 2013
0
Замечательная девушка. Умная, веселая, общительная, милая, симпатичная) Обязательно пообщайтесь с ней, интересный человек)
Ольга:
ну да-ну да
#
Написал аноним
24 декабря 2012
0
а у тибя парень есть? если есть то кто?
Ольга:
конь в пальто
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
Почему в лс не отвечаешь?
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
А напишешь ник?
Ольга:
смысл?я дома на выходных только
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
Оля у тебя скайп есть?
Ольга:
есть
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
Ты классная))
Ольга:
спасибо)
#
Написал аноним
16 декабря 2012
0
ну и почему же ты неудачница?
Ольга:
по качану и по капусте
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
А кто неудачница?
Ольга:
я
#
Написал аноним
19 ноября 2012
0
Я это...от же ш сучка то, а?...как так??как так...
Ольга:
ну
#
Написал аноним
11 ноября 2012
0
сучка...даже не говоришь никому....ах ты сучка))
Ольга:
Рубина, не ты ли это?
#
Написал аноним
11 ноября 2012
0
как часть ты говоришь "люблю тебя"? и кому?
Ольга:
сейчас-никому
еслим кому-то и говорила, то очень редко
#
Написал аноним
11 ноября 2012
0
У тебя есть парень?)
Ольга:
нет
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
ай да ключицы
Ольга:
ПХААХАХ
#
Написал аноним
07 октября 2012
0
Не уверена ты на 100% значит )
Ольга:
возможно.короче
хочешь-пиши.нет-так нет
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
Ну если ты знаешь кто я, то напиши мне в лс ) в вк
Ольга:
сам напишешь, если захочешь
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
ну вроде без скандалов )
Ольга:
короче.я знаю кто ты
и лучше не пиши мне сюда больше)
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
ты меня знаешь)
Ольга:
нормально общаемся?
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
А теперь это я ))
Ольга:
..)))
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
Ок ) ты шикарная
Ольга:
я тебя знаю?
#
Написал аноним
22 сентября 2012
0
Зачем тебе кто я )
Ольга:
здесь мнения оставлять надо.хочешь общения-пиши в лс.
#
Написал аноним
22 сентября 2012
0
Как дела ?))))
Ольга:
ты кто?
#
Написал аноним
22 сентября 2012
0
Привет)....
Ольга:
ну привет)
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
а ты чё сча делаешь
Ольга:
-_-
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
ОК ????????
Ольга:
да хорошо!)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
Ладно не обижайся на меня )
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
ОК ).....(...)...)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
Кого ещё подозреваешь )? кто я )
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
А чё обижаемся )?
Ольга:
ты гонишь?)
ой бляяя, мне это не надо как бы вообще, ок?
#
Написал аноним
19 сентября 2012
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Ольга Владимировна
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
еслим кому-то и говорила, то очень редко
хочешь-пиши.нет-так нет
и лучше не пиши мне сюда больше)
ой бляяя, мне это не надо как бы вообще, ок?