..эээ.. чего вы так с ней.. ну не пошла она 1 раз на улицу.. так уже всё.. конец света.. кидок... как будто из вас никто никогда никого не кидал.. она всех на очень очень любит..))и я тебя очень очень очень сильно люблю..))*** ток не обижайся на них.. они тебя тоже очень любят.. мы тебя все очень, очень лябим..))***
НЯША.. ты наша.. самая, самая..))**)
Я знаю пароль,я вижу ананас.Я верю,что еноты придут спасать нас:D Я знаю бобров,я вижу бабуин,нельзя с амфетамином мешать кокаин:D Я знаю пароль , мне нужен элексир,нажраться просто в слюни, идти спасать мир:D Я знаю пароль , я выпила кефир, не верю я рекламам, мне нужно в сортир:D Я знаю пароль: avada_vs_sport - его себе поставил Лорд Волдерморт:D Я знаю пароль, я вижу скипидар, я верю, что вампиры спасут Краснодар:
"не расстраивайся из-за людей, они все умрут." ты так говоришь легко, пока тебя это не коснулось
Вы не правильно поняли. Я не о смерти. "не расстраивайся из-за людей" - не тратить на них свои нервы, это бесполезно, а не "не расстраивайся из-за их смерти, всё равно все умрут".
и это очень личное
Т_Т
спасиибо))
НЯША.. ты наша.. самая, самая..))**)
=*****
_она охуенна
базару ноль.
Знает ли мама твоя что ты делаешь??
ахах...:D
и из-за чего ещё можно расстраиваться, как не из-за людей.
эмм..возможно.
и из-за чего ещё можно расстраиваться, как не из-за людей.
Вы не правильно поняли. Я не о смерти. "не расстраивайся из-за людей" - не тратить на них свои нервы, это бесполезно, а не "не расстраивайся из-за их смерти, всё равно все умрут".