Новых комментариев: 0
  1. +10
    I kiss you)
    Ольга: Оо...)
    #
    Написал аноним
  2. +10
    I Love you
    #
    Написал аноним
  3. +7
    маняшечька моя)такая буся*
    Ольга: мм..эт Беленькая, стопудова))
    =*
    #
    Написал аноним
  4. +7
    ..эхх..что тебе сказать..прикольная..симпотная..кароч классная девчёнка))
    Ольга: ааа...я знаю ктоооо))
    спасибо:*
    #
    Написал аноним
  5. +6
    Бля..малая, ты охуительно выглядишь)
    Ольга: Огоо....)Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  6. +6
    милая девочка. добрая
    красивая..)
    интересная.
    Ольга: Спасибо большое...:*
    #
    Написал аноним
  7. +6
    прикольная малая.
    Ольга: Спасибо^^
    #
    Написал аноним
  8. +4
    интересная..
    Ольга: пасибо:*
    #
    Написал аноним
  9. +3
    мелкая но симпатичная )
    Ольга: хм...кажеться догадываюсь кто))спасибо.)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Ну...что можно сказать о человеке которого я всего видела пару раз?)
    По внешности красивая,симпотичная,миленькая такая...
    Характер не знаю...но судя по коментам ты отличный чел)
    Ольга: хм..интересно даже))
    Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    хорошааа баба.
    базару ноль.
    Ольга: спасибоос тебе:).
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Крутая, за4ётная, самая лучшая из всех кого я знаю, позитивная, добрая, и вообще просто супер 4еловек!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Очень красивая и привлекательная! :)
    Ольга: спасибо большое!=)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    просто классная!!!)))
    Ольга: спасибо..)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    лично тебя не знаю.
    мне кажется ты спокойная какая-то, стеснительная, но может это не так)
    но что-то мне подсказывает что так)))
    Ольга: ну, от части так))малознакомых людей стесняюсь оочень:)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты гавнючка....иди на кухню борщ вари...ты нам должна чупа-чупсы которые стоят 4500..и пиццу приготовь...)))
    Ольга: бегуу блять))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Мальчики,девочки нюхают какаин
    Знает ли мама твоя что ты делаешь??
    ахах...:D
    Ольга: аададад))ахах..)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Олька ты очень красивая!!!
    Ольга: ого:)спааибо большое..))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    кАзА дрАнАя ъъъ
    Ольга: оок
    #
    Написал аноним
  20. +1
    точно точно
    #
    Написал аноним
  21. +1
    няшная малая ^^
    Ольга: спасиибо..)догадываюсь кто)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Простая девчёнка,ничего особенного)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    крутая девчона, че)
    Ольга: Спасиибо))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Гришковец!!каза.....скрыла всё таки....!!!!люблю тебя всё равно))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ккууллл)=)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ..милаха..) люблю тебя жук..=***
    #
    Написал аноним
  27. +1
    так зачем стесняться то? нужно наоборот знакомится с людьми, находить общий язык.
    Ольга: ну....я стараюсь конечно ,но не всегда получаеться)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Стройная,красивая,привлекательная,умная девушка:))_вобщем просто СУПЕР)))=*
    Ольга: спасибо спасибо))приятно слышать:)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    лупыздрик...такой как и я =)))))
    Ольга: Мурка, это ты, я знаю..:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что ешь на завтрак?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ольга Владимировна
  3. По рейтингу
По рейтингу