logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [114]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+10
I kiss you)
Ольга:
Оо...)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+10
I Love you
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+7
маняшечька моя)такая буся*
Ольга:
мм..эт Беленькая, стопудова))
=*
#
Написал аноним
16 октября 2011
+7
..эхх..что тебе сказать..прикольная..симпотная..кароч классная девчёнка))
Ольга:
ааа...я знаю ктоооо))
спасибо:*
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+6
Бля..малая, ты охуительно выглядишь)
Ольга:
Огоо....)Спасибо большое)
#
Написал аноним
16 сентября 2011
+6
милая девочка. добрая
красивая..)
интересная.
Ольга:
Спасибо большое...:*
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+6
прикольная малая.
Ольга:
Спасибо^^
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+4
интересная..
Ольга:
пасибо:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
мелкая но симпатичная )
Ольга:
хм...кажеться догадываюсь кто))спасибо.)
#
Написал аноним
05 сентября 2011
+3
Ну...что можно сказать о человеке которого я всего видела пару раз?)
По внешности красивая,симпотичная,миленькая такая...
Характер не знаю...но судя по коментам ты отличный чел)
Ольга:
хм..интересно даже))
Спасибо:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
хорошааа баба.
базару ноль.
Ольга:
спасибоос тебе:).
#
Написал аноним
02 апреля 2012
+2
Крутая, за4ётная, самая лучшая из всех кого я знаю, позитивная, добрая, и вообще просто супер 4еловек!
#
Написал аноним
10 марта 2012
+2
Очень красивая и привлекательная! :)
Ольга:
спасибо большое!=)
#
Написал аноним
22 ноября 2011
+2
просто классная!!!)))
Ольга:
спасибо..)
#
Написал аноним
07 сентября 2011
+2
лично тебя не знаю.
мне кажется ты спокойная какая-то, стеснительная, но может это не так)
но что-то мне подсказывает что так)))
Ольга:
ну, от части так))малознакомых людей стесняюсь оочень:)
#
Написал аноним
04 сентября 2011
+1
ты гавнючка....иди на кухню борщ вари...ты нам должна чупа-чупсы которые стоят 4500..и пиццу приготовь...)))
Ольга:
бегуу блять))
#
Написал аноним
18 августа 2012
+1
Мальчики,девочки нюхают какаин
Знает ли мама твоя что ты делаешь??
ахах...:D
Ольга:
аададад))ахах..)
#
Написал аноним
30 марта 2012
+1
Олька ты очень красивая!!!
Ольга:
ого:)спааибо большое..))
#
Написал аноним
29 марта 2012
+1
кАзА дрАнАя ъъъ
Ольга:
оок
#
Написал аноним
13 марта 2012
+1
точно точно
#
Написал аноним
16 января 2012
+1
няшная малая ^^
Ольга:
спасиибо..)догадываюсь кто)
#
Написал аноним
15 января 2012
+1
Простая девчёнка,ничего особенного)
#
Написал аноним
30 декабря 2011
+1
крутая девчона, че)
Ольга:
Спасиибо))
#
Написал аноним
29 декабря 2011
+1
Гришковец!!каза.....скрыла всё таки....!!!!люблю тебя всё равно))
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
ккууллл)=)
#
Написал аноним
03 декабря 2011
+1
..милаха..) люблю тебя жук..=***
#
Написал аноним
28 ноября 2011
+1
так зачем стесняться то? нужно наоборот знакомится с людьми, находить общий язык.
Ольга:
ну....я стараюсь конечно ,но не всегда получаеться)
#
Написал аноним
04 сентября 2011
+1
Стройная,красивая,привлекательная,умная девушка:))_вобщем просто СУПЕР)))=*
Ольга:
спасибо спасибо))приятно слышать:)
#
Написал аноним
04 сентября 2011
+1
лупыздрик...такой как и я =)))))
Ольга:
Мурка, это ты, я знаю..:D
#
Написал аноним
03 сентября 2011
0
что ешь на завтрак?
#
Написал аноним
29 января 2013
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Ольга Владимировна
По рейтингу
По рейтингу
=*
спасибо:*
красивая..)
интересная.
По внешности красивая,симпотичная,миленькая такая...
Характер не знаю...но судя по коментам ты отличный чел)
Спасибо:*
базару ноль.
мне кажется ты спокойная какая-то, стеснительная, но может это не так)
но что-то мне подсказывает что так)))
Знает ли мама твоя что ты делаешь??
ахах...:D