logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [114]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
+1
Простая девчёнка,ничего особенного)
#
Написал аноним
30 декабря 2011
+1
крутая девчона, че)
Ольга:
Спасиибо))
#
Написал аноним
29 декабря 2011
+1
Гришковец!!каза.....скрыла всё таки....!!!!люблю тебя всё равно))
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
ккууллл)=)
#
Написал аноним
03 декабря 2011
+1
..милаха..) люблю тебя жук..=***
#
Написал аноним
28 ноября 2011
+2
Очень красивая и привлекательная! :)
Ольга:
спасибо большое!=)
#
Написал аноним
22 ноября 2011
+7
маняшечька моя)такая буся*
Ольга:
мм..эт Беленькая, стопудова))
=*
#
Написал аноним
16 октября 2011
+6
Бля..малая, ты охуительно выглядишь)
Ольга:
Огоо....)Спасибо большое)
#
Написал аноним
16 сентября 2011
+2
просто классная!!!)))
Ольга:
спасибо..)
#
Написал аноним
07 сентября 2011
+3
мелкая но симпатичная )
Ольга:
хм...кажеться догадываюсь кто))спасибо.)
#
Написал аноним
05 сентября 2011
+1
так зачем стесняться то? нужно наоборот знакомится с людьми, находить общий язык.
Ольга:
ну....я стараюсь конечно ,но не всегда получаеться)
#
Написал аноним
04 сентября 2011
0
я бы вдул)
Ольга:
я рада за вас)
#
Написал аноним
04 сентября 2011
+2
лично тебя не знаю.
мне кажется ты спокойная какая-то, стеснительная, но может это не так)
но что-то мне подсказывает что так)))
Ольга:
ну, от части так))малознакомых людей стесняюсь оочень:)
#
Написал аноним
04 сентября 2011
+1
Стройная,красивая,привлекательная,умная девушка:))_вобщем просто СУПЕР)))=*
Ольга:
спасибо спасибо))приятно слышать:)
#
Написал аноним
04 сентября 2011
-2
а мне не нравиться...выёбистая..дура!
Ольга:
спасибо, добрый человек)))
#
Написал аноним
03 сентября 2011
+1
лупыздрик...такой как и я =)))))
Ольга:
Мурка, это ты, я знаю..:D
#
Написал аноним
03 сентября 2011
-1
ммм... пессимистка на мой взгляд...
Ольга:
со стороны, возможно)
#
Написал аноним
21 июля 2011
+7
..эхх..что тебе сказать..прикольная..симпотная..кароч классная девчёнка))
Ольга:
ааа...я знаю ктоооо))
спасибо:*
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+3
Ну...что можно сказать о человеке которого я всего видела пару раз?)
По внешности красивая,симпотичная,миленькая такая...
Характер не знаю...но судя по коментам ты отличный чел)
Ольга:
хм..интересно даже))
Спасибо:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+4
интересная..
Ольга:
пасибо:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+6
милая девочка. добрая
красивая..)
интересная.
Ольга:
Спасибо большое...:*
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+6
прикольная малая.
Ольга:
Спасибо^^
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+10
I kiss you)
Ольга:
Оо...)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+10
I Love you
#
Написал аноним
11 апреля 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Ольга Владимировна
стр.4
стр.4
=*
мне кажется ты спокойная какая-то, стеснительная, но может это не так)
но что-то мне подсказывает что так)))
спасибо:*
По внешности красивая,симпотичная,миленькая такая...
Характер не знаю...но судя по коментам ты отличный чел)
Спасибо:*
красивая..)
интересная.