logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [114]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
Стесняшка:)
Ольга:
бывает)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
если скажу что правда пропалюсь если скажу что не правда пропалюсь )
Ольга:
???
ай, короче всё)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
мммммм. сама застеснялась)?
Ольга:
пахахах
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
0_0 а с чего взяла что на Я может на А ?
Ольга:
да или нет?
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
Ну не угадаешь )
Ольга:
ай, как хочешь)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
Дай подумать ) что ответить) а начинаеться я думал заканчивается )
Ольга:
да или нет?)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
Я абсолютно уверен что ты очень красивая!
Ольга:
ладно, пусть будет так)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
ХМ. ну намекни )))))))))))))
Ольга:
фамилия на Я начинается?)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
Ну так ))))))))))))
Ольга:
хм.палишься)уже знаю кто ты)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
да стесняюсь (
Ольга:
ну и как хочешь)я с тобой общаюсь хотя бы?
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
у меня норм )
Ольга:
а может в ЛС напиши, не?)или стесняешься так сильно?)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
Тогда как настроение )?
Ольга:
нормально тоже)
у тебя как?
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
Как дела??????????????????????????????????????7
Ольга:
а зачем столько "?"?!
нормально дела
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
Красивая:*
Ольга:
тебе показалось)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
Нуууу скажи кто )
Ольга:
пфф, только лично)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
Нравится кто с общаги ?? или с колледжа \......
Ольга:
тебее сказать)а даже если и нравится?)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
Какой твой тип парней?
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
правда,правда прости.. я поступила как последнее животное, прости меня.)
Ольга:
вы о чем?[2]
#
Написал аноним
12 сентября 2012
0
Оль,прости меня пожалуйста)
P.S.Я больше так не буду=)))
Ольга:
вы о чем?
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
классная))
Ольга:
неее)
#
Написал аноним
09 сентября 2012
0
Девственница?
Ольга:
хуевственница))
#
Написал аноним
09 сентября 2012
0
куда делась твоя борода?
Ольга:
Оо
моя борода?
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
нет.нет.нет.
Ольга:
блин.а кто?Оо
#
Написал аноним
28 августа 2012
0
ну скажи, а вдруг не ошибаешься)
Ольга:
эмм..Саша?!)
#
Написал аноним
28 августа 2012
0
кто ты думаешь?
Ольга:
нее, не скажу)вдруг ошибаюсь)
#
Написал аноним
28 августа 2012
0
ты очень странный человек(((
Ольга:
и я даже догадываюсь, кто писал..)
#
Написал аноним
28 августа 2012
0
оля блиин,капец какая ты класная...
Ольга:
спасибо, только..
хмм.чего анонимно?
#
Написал аноним
18 августа 2012
+1
ты гавнючка....иди на кухню борщ вари...ты нам должна чупа-чупсы которые стоят 4500..и пиццу приготовь...)))
Ольга:
бегуу блять))
#
Написал аноним
18 августа 2012
0
классная
!
Ольга:
спасиибо ^^
#
Написал аноним
16 августа 2012
0
хз. на перспективу
Ольга:
оу.ну спасибо)
#
Написал аноним
16 августа 2012
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Ольга Владимировна
стр.2
стр.2
ай, короче всё)
у тебя как?
нормально дела
P.S.Я больше так не буду=)))
моя борода?
хмм.чего анонимно?
!