Новых комментариев: 0
  1. 0
    Стесняшка:)
    Ольга: бывает)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    если скажу что правда пропалюсь если скажу что не правда пропалюсь )
    Ольга: ???
    ай, короче всё)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мммммм. сама застеснялась)?
    Ольга: пахахах
    #
    Написал аноним
  4. 0
    0_0 а с чего взяла что на Я может на А ?
    Ольга: да или нет?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну не угадаешь )
    Ольга: ай, как хочешь)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дай подумать ) что ответить) а начинаеться я думал заканчивается )
    Ольга: да или нет?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я абсолютно уверен что ты очень красивая!
    Ольга: ладно, пусть будет так)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ХМ. ну намекни )))))))))))))
    Ольга: фамилия на Я начинается?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну так ))))))))))))
    Ольга: хм.палишься)уже знаю кто ты)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да стесняюсь (
    Ольга: ну и как хочешь)я с тобой общаюсь хотя бы?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у меня норм )
    Ольга: а может в ЛС напиши, не?)или стесняешься так сильно?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тогда как настроение )?
    Ольга: нормально тоже)
    у тебя как?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как дела??????????????????????????????????????7
    Ольга: а зачем столько "?"?!
    нормально дела
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Красивая:*
    Ольга: тебе показалось)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нуууу скажи кто )
    Ольга: пфф, только лично)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нравится кто с общаги ?? или с колледжа \......
    Ольга: тебее сказать)а даже если и нравится?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Какой твой тип парней?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    правда,правда прости.. я поступила как последнее животное, прости меня.)
    Ольга: вы о чем?[2]
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Оль,прости меня пожалуйста)
    P.S.Я больше так не буду=)))
    Ольга: вы о чем?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    классная))
    Ольга: неее)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Девственница?
    Ольга: хуевственница))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    куда делась твоя борода?
    Ольга: Оо
    моя борода?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нет.нет.нет.
    Ольга: блин.а кто?Оо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну скажи, а вдруг не ошибаешься)
    Ольга: эмм..Саша?!)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто ты думаешь?
    Ольга: нее, не скажу)вдруг ошибаюсь)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты очень странный человек(((
    Ольга: и я даже догадываюсь, кто писал..)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    оля блиин,капец какая ты класная...
    Ольга: спасибо, только..
    хмм.чего анонимно?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты гавнючка....иди на кухню борщ вари...ты нам должна чупа-чупсы которые стоят 4500..и пиццу приготовь...)))
    Ольга: бегуу блять))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    классная
    !
    Ольга: спасиибо ^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хз. на перспективу
    Ольга: оу.ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ольга Владимировна
  3. стр.2
стр.2