Мишаа, ты же ведь знаешь каково мое мнение о тебе)) ты очень отличный и забавный человек.Четкий я бы даже сказала:D
Я очень рада нашему общению и надеюсь оно не прекратится!)
п.с: ты охуенен:D
Рано или поздно ты таки снимешь маски. Надоест) Но зачем тебе сейчас те люди которые не знают кто ты и перед которыми надо играть? Рядом всегда кто-то останется)А быть собой проще и ты будешь быстрее находить верных друзей и единомышленников)
наоюорот....спешить жить не надо..!она и так бястро проходит!...и если ты будешь задумываться что "нелепая болезнь,или какая-либо случайность" прервут твою жизнь....поверь нормальной жизни не будет..!!!...
Это не прича, брат сдесь нет морали, за криминал ты или против криминала, врубайся полюбому между нами замки, важно не пупутать с какой ты стороны...это тоже кирилл
просто нужно быть собой!!несмотря на реакцию окружающих!!!не меняя внутренний мир ради окружающих....если тебе уважают к тебе максимально пристроются!!!!ну так мое мнение)
Майкл: бля если бы я знал кто ты) ты пристроишься? :D
тебя волнует мнение масс?
не стоит играть чужие роли....
всё равно вскоре тебе это надоест и ты станешь делать по-своему и вот потом либо кто-то разочаруется, а принемать тебя нового будет поздно....
Майкл: возможно.
хаха плюнуть на все и испортить себе будущее?
я знаю куда меня мое Я занесет!!!
Майкл: честно говоря быть самим собой,но многие от меня отвернуться!
- мне нравиться делать что то неадекватное и дикое но большинство этого не поймет!
хочешь казаться другим..а не таким какой ты есть на самом деле..если ты думаешь что пытаясь быть другим ты в глазах других станешь лучше, то тут ты ошибаешься.-при чем ты знаешь что это правда.....
Майкл: что предлагаешь? быть самим собой?
вот такое мнение меня и интересует!
не обманывай людей, будь настоящим!
слушай себя, а не мнение окружающих!
и просто будь правильным.
а так молодец парень
Я очень рада нашему общению и надеюсь оно не прекратится!)
п.с: ты охуенен:D
не стоит играть чужие роли....
всё равно вскоре тебе это надоест и ты станешь делать по-своему и вот потом либо кто-то разочаруется, а принемать тебя нового будет поздно....
хаха плюнуть на все и испортить себе будущее?
я знаю куда меня мое Я занесет!!!
- мне нравиться делать что то неадекватное и дикое но большинство этого не поймет!
вот такое мнение меня и интересует!
практически не знаю этого человека, но кажется приятным)
фотокарточка!
что жэ ещё сказать=)