logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
на тебе сто рублей, сходи купи себе немножечко мозгов
Алёна:
ты себе за сто рублей что ли покупал(а)?
или поменьше подешевле взял)а)? ))
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+4
прикольная девчонка:)
Алёна:
Благодарю ))
#
Написал аноним
09 мая 2011
+3
что сказать не знаю )одним словом ты чудо
Алёна:
спасииибо :)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
глупые люди... кто ставил минусы во втором комментарии... с хуя ли вы считаете что это не так? может просто вы нихуя не стоите того, что бы она выслушивала вас и давала советы!
Алёна:
:)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+3
Ты не хороший,ооочччень злая обезьянь=))))
Алёна:
аххахаха... дааа, так и есть:))
днем злая обезьянь, а ночью хороший человек :)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+3
ну че сказать хороший ты человек..
Алёна:
вот тут я даже спорить не буду :) спасибо, что оценили по достоинству :)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
сучка же))))что уж ты так о себе то низко))))
Алёна:
нееет, я не такая :)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+5
Маркуша-сучка!)))
Но я тебя люблю)
Алёна:
я не суууучка же :)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
Ты очень хороший человечек, ты всегда можешь выслушать, дать совет, тебе можно довериться...
я рада, что знакома с тобой :)
Алёна:
я рада, что вы рады :)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+5
люблю тебя)*
Алёна:
это так приятно.. так радует :**
#
Написал аноним
11 апреля 2011
nektome.blog
Алёна Маркунина
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
или поменьше подешевле взял)а)? ))
днем злая обезьянь, а ночью хороший человек :)
Но я тебя люблю)
я рада, что знакома с тобой :)