Новых комментариев: 0
  1. 0
    А я все равно считаю, что вы самый лучший преподаватель. Хоть вы вредный и принципиальный. Вы многому меня научили. Спасибо вам за это!
    И простите меня, пожалуйста.
    Александр: Это определенный тупик. "Прощать" всегда требует дополнения, object иным словом, но здесь аноним. Впрочем, могу Вас успокоить, Аноним, вероятнее всего, я на Вас и не обижен)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Где живет домовой?
    Александр: В овине
    #
    Написала Бобёр
  3. 0
    От всего сердца желаю Вам счастья. Не представляете,как тепло при мысли о Вас.
    Александр: Спасибо! Не думаю, что это заслуженно, но очень приятно. Помолитесь обо мне, пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы не просто преподаватель, Вы Учитель и настоящий друг, у Вас талант от Бога. Спасибо Вам за всё! Пусть у Вас все будет хорошо, побольше сил Вам и вдохновения работать со студентами!
    Александр: спасибо и вам всего хорошего!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вы направили меня в нужное русло. Спасибо!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    зайдите на формспринг.
    Александр: Зашел)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Просто интересно...вы учите языки самостоятельно?
    Александр: По-разному. В основном да. Но вы учтите, что у меня цель, как правило, научиться понимать письменные тексты: новости, правовую литературу. Тут педагог требуется минимально. Есть такое понятие "стратегии изучения языков", у каждого они свои.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    лучший!) я вас обожаю)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Один из самых лучших преподавателей в РАПе.Беспристрастный, но при этом не злой и не презирающий. Мы мало что учили, а с семинаров уходили со схемой в голове по договорам...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Александр Евгеньевич, расскажите, пожалуйста, кто в комиссии на дипломы в следующем году будет?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У нас было в МГИУ много достойных преподавателей. Каждый чем-то запомнился. Но Александр Евгеньевич запомнился больше всех. И почему-то даже не хотелось уходить с этих лекций. настолько они были интересными... и даже развлекательными в каком-то смысле. Это талант. Спасибо за то, что учили нас!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А мы Вас так ждали на вручении дипломов...
    То уныние, которое там происходило могло быть превращено Вами в праздник ... *с ностальгией вспоминаю лекции по наследственному праву*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А почему вы не пришли нам дипломы вручать? Вы же обещали)
    Александр: так я же вам говорил ,что выпускники сами приглашают преподавателей на свой праздник)
    в любом случае, поздравляю!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почетно))В духе альма-матер))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А правда, что не краснодипломникам МГИУ вручат дипломы в холле ДК ЗИЛ?))))))
    Александр: Да, об этом вам рассказывали на лекциях.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мы все были восхищены вашим поведением на госе. Вы молодец.
    Александр: Не до конца понимаю, о чем вы. Экзамен принимался так же, как и всегда. Жаль, конечно, что многие рассмотренные на лекциях по НП и обзорных лекциях вопросы оставались без ответа. Очень жаль, что Т. Бачилава не стала добиваться заслуженной, на мой взгляд, пятерки.
    в любом случае, спасибо за позитивную оценку. Некоторые недовольны, но вряд ли я доволен ими, так что мы квиты.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Александр Евгеньевич, а Ю.О. Порошкина в комиссии на дипломе сидит??
    Александр: В этом году защиты уже закончились, состав комиссий на след. год будет известен 27 июля. В этом году Ю.О. не была в комиссиях.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Какое странное сравнение) а-ля, "зачем работать юристом, если можно воровать")) Я и удивляюсь, что ваше - это эсперанто))
    P.S.Пощадите на госе)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А почему вы учите эсперанто, разве это не искусственный язык? Сейчас английский успешно справляется с ролью международного языка, зачем учить эсперанто? И разве греческий,например, не интересней и не полезней?))
    Александр: А зачем люди работают врачами, когда работа киллера гораздо интереснее?) каждому свое.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да,конечно вы правы, я сама так считаю))Надо учить,это лучшее средство) Я постараюсь,но все-таки, помягче, пожаааалуйста))Страшно же))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вдруг ответите...как найти хорошего духовника?
    Александр: не мне тут давать совет. наверное, искать, только не быть слишком требовательным.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ))Александр Евгеньевич, пощадите 10422 8го июня))) Я не хочу идти на гос, там Грицаева тройки раздает! Смилуйся,государыня рыбка!Не лютуйте)))) Возлюбите пятикурсника как самого себя!)))) Окажите милость, нивелируйте Грицаеву,а? Ну ведь 5рошные зачетки гробит))Кошмар же, не идиоты же мы)))СМИЛУЙТЕЕЕСЬ!))))Я в больнице провалялась, но кого это волнует)))Влепите ведь, коли приспичит))))))Целую,обнимаю,пошла учить)))))
    Александр: Мы тоже ставили тройки. Есть только один способ - знать на таком уровне, чтобы вам не было стыдно за свои знания.
    Жалко всегда и всех. Но странно дело, сначала человек плачет на семинаре по наследственному праву, потом на госе. Вместо того, чтобы сделать выводы о своих знаниях и исправить.
    за весь тот экзамен я задал всего 2 вопроса, которых не было на обзорных лекциях, а что в итоге? большая часть на них не отвечала.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    И именно на Ваш вопрос я и не знала ответа!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мало)))зато какие))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Саша,поменьше вопросов дипломникам,все и так на нервах,а еще и вопросы Ваши......не серьезно...
    Александр: Грош цена будет моему диплому, если вы его получите, не умея ответить на такие вопросы.
    на 20 человек у меня 5 вопросов, это скорее мало, чем много.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И кстати, вам пора жениться и завести детей (минимум 3х, воспитаете гениями, я гарантирую это))) Цтесутюн!)))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    )))А я Химена в 21 год смотрю)) Да ладно вам, альма-матер меняется))) Как-будто хуже стало))
    Я тут с вечерниками беседовала, сказали, вы лучше стали лекции вести, внимание аудитории держите))Поздравляю! И спасибо вам за помощь, вы отзывчивый человек,это так приятно))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    живет не по понятиям. фраер!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Обалденный преподаватель,это дар от Бога! знаю его недавно, но уже уважаю)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "Остро? Да вот не могу понять, когда работал с действительно ровесниками год-два разница, эта тема даже не поднималась, а последние два года стала постоянной)" Да, остро... =) Мой выпуск -2010.. Разница в возрасте - всего 3 года... И я прекрасно помню, как Вы реагировали на данную тему... Но я могу сказать только одно... Гордитесь тем, что ВЫ ЖЕ И учите "ровесников"... А этим в жизни может похвастаться далеко не каждый... Так что Вы молодец!
    Александр: спасибо
    с ваших она и началась, у выпуска 2009 такой темы не было))
    спасибо еще раз)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Евгеньевич
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2