к мнению ниже. 22-27 лет- считаю этот возраст ровесниками.
Александр: Забавно, ваше право) а 17-22 не считаете? Впрочем, это риторический вопрос) Посмотрим, будете ли вы так думать через 4-5 лет. В любом случае, спасибо за положительный отзыв.
Умный, интеллигентный и к тому очень глубокий человек... Хотя немного застенчивый! =)
А ещё Вы до сих пор также остро воспринимаете вопрос о возрасте... Непонятно, почему?! Ведь молодость - это прекрасно... Тем более 26 - это не так много... =)
Александр: Спасибо
Остро? Да вот не могу понять, когда работал с действительно ровесниками год-два разница, эта тема даже не поднималась, а последние два года стала постоянной)
понравилось сдавать экзамен практически своему ровеснику.)
Александр Евгеньевич, с вами приятно иметь дело! )))
а если серьезно: лекции хороши тем, что ведется диалог со студентами,а не тупая диктовка кодекса, как делают многие преподаватели. Осталось положительное впечатление. Спасибо.
Александр: Практически ровеснику?) долго же вы учитесь
Спасибо, приятно.
Я тоже смотрю Химена))Это полная шиза,но засасывает.
Вам бы умение держать дисциплину в аудитории,эх,а в целом доброжелательный,внимательный,эрудированный человек,у которого приятно было учиться. МГИУ вас не достойно,я считаю))
Александр: ))) я-то хи-мена в четыре года смотрел)
Ну сейчас в большинстве потоков дисциплина хорошая, хотя и достигается это неприятными репрессивными мерами
спасибо за мнение) альма матер меняется...((
А ещё Вы до сих пор также остро воспринимаете вопрос о возрасте... Непонятно, почему?! Ведь молодость - это прекрасно... Тем более 26 - это не так много... =)
Остро? Да вот не могу понять, когда работал с действительно ровесниками год-два разница, эта тема даже не поднималась, а последние два года стала постоянной)
Александр Евгеньевич, с вами приятно иметь дело! )))
а если серьезно: лекции хороши тем, что ведется диалог со студентами,а не тупая диктовка кодекса, как делают многие преподаватели. Осталось положительное впечатление. Спасибо.
Спасибо, приятно.
Вам бы умение держать дисциплину в аудитории,эх,а в целом доброжелательный,внимательный,эрудированный человек,у которого приятно было учиться. МГИУ вас не достойно,я считаю))
Ну сейчас в большинстве потоков дисциплина хорошая, хотя и достигается это неприятными репрессивными мерами
спасибо за мнение) альма матер меняется...((
очень внимательный, с хорошим чувством юмора человек!
спасибо Вам!