Новых комментариев: 0
  1. 0
    возможно не стоит создавать аккаунты на таких глупых сайтах, если хочешь слышать все это в лицо?
    Алиса: ну почему же,это забавно)
    да они все равно не скажут в лицо,некоторые лишь,меньшинство
    #
    Написал аноним
  2. 0
    и почему все это люди не скажут в лицо?
    чего бояться?
    Алиса: !
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а уверена ,что станешь другой?
    Алиса: Нельзя быть ни в чем абсолютно уверенным
    #
    Написал аноним
  4. 0
    реализоваться, в этот мир ворваться, в этом мир влюбиться,разочароваться-я-я.
    если ты разочаруешься в себе, вряд ли будешь сидеть здесь и отвечать на эти глупые анонимные мнения
    Алиса: еще все впереди.
    я зарочаруюсь,а потом стану другой,наверное,той,которая лучше
    #
    Написал аноним
  5. 0
    замечательная
    Алиса: как я отреагировала нужно слушать)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как жизнь, Крис?
    Алиса: можно и в личку
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Задний наверное
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ой, а что за мальчик вконтакте на авке?)
    Алиса: там их 2.какой именно?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как-будто ты не знаешь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Реакция владельца страницы: я не могу от этой песни оторваться 5й день

    ассоциации с кем-то?
    Алиса: задевает песня
    там всего по немногу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему Алиса Бродская?)
    Алиса: а почему бы и нет)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    удаляешь.молодец
    Алиса: проблема века.
    добавится вновь еще никто не запрещал,значит не общались или еще что-то
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "доброта"
    Алиса: ?
    #
    Написал аноним
  14. -1
    страшненькая
    Алиса: на вкус и цвет
    #
    Написал аноним
  15. -1
    овца ты.
    Алиса: обоснуй
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ты, наверное, не очень хороший человек
    Алиса: Я ужасен
    #
    Написал аноним
  17. -2
    хуевая очень
    Алиса: такое нужно не здесь писать,а лично говорить
    #
    Написал аноним
  18. -3
    слишком много здесь пишут. скажите в лицо, люди боятся говорить в лицо, так как боятся услышать не то,что ожидали или увидеть кислое лицо. может я и сам такой, но когда-нибудь я сам скажу тебе, какая ты.
    Алиса: да,лучше все когда в лицо,а это так редко,к сожалению.
    скажешь и тогда я окончательно в себе разачаруюсь.
    #
    Написал аноним
  19. -3
    Алиса Бродская ахаха поржал
    Алиса: весельчак
    #
    Написал аноним
  20. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Алиса: я хочу обнимать тебя почаще
    #
    Написал аноним
  21. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  22. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Алиса: "почему далеко?"
    #
    Написал аноним
  23. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Алиса: когда-нибудь
    #
    Написал аноним
  24. -16
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Алиса: мне всегда таак этого хотелось!
    чего же вы ждете?)
    #
    Написал аноним
  25. -18
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Алиса: так мило )
    так напиши или добався что ли
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алиса Бродская
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3