logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [85]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
Ого, да ты прогрессируешь, тёска! =)
уйти в -148 - это ещё уметь надо!
#
Написал аноним
29 января 2012
+2
гадости тут пишут дураки. не обращай внимания на них =)
у всех есть право самовыражаться. у них, к сожалению, такой способ...
ты прекрасна, знай это! целую
#
Написал аноним
02 июля 2011
-2
хуевая очень
Алиса:
такое нужно не здесь писать,а лично говорить
#
Написал аноним
25 июня 2011
+1
ты красивая.
очень!
Алиса:
предыдущему не нравится)
спасибо большое
#
Написал аноним
23 июня 2011
+4
на все вкусы и цвета страшненькая
Алиса:
я очень за тебя рада
#
Написал аноним
22 июня 2011
-1
страшненькая
Алиса:
на вкус и цвет
#
Написал аноним
21 июня 2011
-1
овца ты.
Алиса:
обоснуй
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
-95.пиздец.как так?
Алиса:
это чудеса!
просто создатель сайта меня недолюбливает и сам ставит мне минуса :С
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
ты мне нравишься.
еще не нашла себе мальчика?
Алиса:
а я его ищу?
#
Написал аноним
10 июня 2011
+8
тебя наверное нужно наказать
Алиса:
Просто купи мне мороженое
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
- 50... здуреть
Алиса:
-56.мм.я такая плохая
#
Написал аноним
17 мая 2011
+13
думаю мальчик действительно поменял бы тебя в лучшую сторону)
Алиса:
у меня есть люди благодаря которым я меняюсь в лучшую сторону
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
море не обнимает, оно топит
Алиса:
море волнуется раз.
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
не будешь..
Алиса:
ну,окей
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
и я люблю.
Алиса:
ну вот зачем здесь такое.
скажи так и обними и я буду довольна
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
я люблю кристину
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
мне вот интересно стало, что ж ты такого делаешь?
Алиса:
дома сижу и всем мешаю
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
а я вот все равно не думаю что ты плохая :)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+6
прыщами у тебя все написано
Алиса:
симметрия!
#
Написал аноним
01 мая 2011
+3
я просто бачу, що ти хороша
насправді у людини все на обличчі написано
;)
Алиса:
будем надеяться
#
Написал аноним
01 мая 2011
+2
не любят тебя я смотрю
глупцы
Алиса:
everybody hates
kris
#
Написал аноним
01 мая 2011
+2
ти чудова, ми не знайомі, але дуже багато чула про тебе і лише хороше.
і взагалі ти мені дуже подобаєшся
просто хотілось зробити приємне;)
Алиса:
не верь тому,что говорят.
лишь когда лично узнаешь человека-делай выводы.
ну,а вообще,приятно оочень)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+1
ты, наверное, не очень хороший человек
пфф....пиздец логика у людей
Алиса:
ну,если вы не знали,то рейтинг определяет человека,дада
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
ты влюблена?
Алиса:
no
#
Написал аноним
01 мая 2011
-1
ты, наверное, не очень хороший человек
Алиса:
Я ужасен
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
чем же это можно было -25 заслужить?
Алиса:
Eto tak vajno?
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
что это с рейтингом у тебя?
Алиса:
-25
меня не любят(
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+5
а так и не скажешь
Алиса:
Ну,бывает
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
сколько тебе лет?
Алиса:
18
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Зная тебя, сомневаюсь, что есть хоть один человек, которому ты смогла бы доверять на столько, что б знал про тебя борльше чем ты сама
Алиса:
есть такие.значит,возможно,плохо меня знаешь)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Алиса Бродская
Алиса Бродская
уйти в -148 - это ещё уметь надо!
у всех есть право самовыражаться. у них, к сожалению, такой способ...
ты прекрасна, знай это! целую
очень!
спасибо большое
просто создатель сайта меня недолюбливает и сам ставит мне минуса :С
еще не нашла себе мальчика?
скажи так и обними и я буду довольна
насправді у людини все на обличчі написано
;)
глупцы
kris
і взагалі ти мені дуже подобаєшся
просто хотілось зробити приємне;)
лишь когда лично узнаешь человека-делай выводы.
ну,а вообще,приятно оочень)
пфф....пиздец логика у людей
меня не любят(