а ты считаешь, что сможешь все верно про себя написать?
мне просто интересно почему тебя не пугает, что тут публично пишут о тебе, а сама можешь только лично
много всего написали, но мало по теме.
лучше остальных знаешь что тебе стоит пересмотреть в себе и что изменить.
просто немного повзрослей, старайся чтобы все у тебя было хорошо и не делай глупости
как правило другие знают о нас больше чем мы сами
мне просто интересно почему тебя не пугает, что тут публично пишут о тебе, а сама можешь только лично
лучше остальных знаешь что тебе стоит пересмотреть в себе и что изменить.
просто немного повзрослей, старайся чтобы все у тебя было хорошо и не делай глупости
да они все равно не скажут в лицо,некоторые лишь,меньшинство
чего бояться?
а если тебя да,то никто не заставляет тебя заходить на страницу)
ты именно "личность"