Новых комментариев: 0
  1. +3
    очень сомневаюсь что твое "правдивое самое"
    как правило другие знают о нас больше чем мы сами
    Алиса: если только сааамые ближние
    #
    Написал аноним
  2. +3
    а ты считаешь, что сможешь все верно про себя написать?
    мне просто интересно почему тебя не пугает, что тут публично пишут о тебе, а сама можешь только лично
    Алиса: мое правдивое самое останется со мною
    #
    Написал аноним
  3. 0
    каждый может написать здесь про тебя, но не ты... странно
    Алиса: Каждый может,но не все верно ведь.Могу лично,если хочешь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    если так просто, напиши вкратце
    Алиса: давай не здесь
    #
    Написал аноним
  5. +2
    что ты за человек?
    Алиса: все просто
    #
    Написал аноним
  6. +6
    так! поводся як дитина і надалі
    #
    Написал аноним
  7. 0
    там кто-то про мужика писал... не слушай их
    Алиса: ;)
    #
    Написал аноним
  8. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты мешаешь
    Алиса: можно узнать чем же я мешаю?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я бы с радостью
    Алиса: Что мешает?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    все не так,як має бути
    Алиса: Меняй
    #
    Написал аноним
  12. 0
    только незабудь
    Алиса: Это к чему?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    просто незабудь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    крутая такая
    Алиса: ващще
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кот,нравлюсь?
    #
    Написал аноним
  16. +7
    много всего написали, но мало по теме.
    лучше остальных знаешь что тебе стоит пересмотреть в себе и что изменить.
    просто немного повзрослей, старайся чтобы все у тебя было хорошо и не делай глупости
    #
    Написал аноним
  17. 0
    пиздёёёёж.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    курить начала?
    Алиса: ноу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    і ти "глупа"
    Алиса: Окей
    #
    Написал аноним
  20. 0
    питання нормальне, а ось відповідь може виявитися "глупою"
    Алиса: андрей,иди отсюда
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вопросом на вопрос?
    Алиса: глупый вопрос потому что
    #
    Написал аноним
  22. +6
    почему ?))
    Алиса: а он обязательно должен быть?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    есть молодой человек?
    Алиса: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    возможно не стоит создавать аккаунты на таких глупых сайтах, если хочешь слышать все это в лицо?
    Алиса: ну почему же,это забавно)
    да они все равно не скажут в лицо,некоторые лишь,меньшинство
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и почему все это люди не скажут в лицо?
    чего бояться?
    Алиса: !
    #
    Написал аноним
  26. +33
    тебя саму не заебали еще статусы умные про жизнь,любовь и то как ты станешь пиздатой?
    Алиса: ахаха,та нет
    а если тебя да,то никто не заставляет тебя заходить на страницу)
    #
    Написал аноним
  27. +16
    "не будь внешностью,будь личностью"
    ты именно "личность"
    Алиса: это сарказм?
    #
    Написал аноним
  28. +2
    ты снишься
    Алиса: это хорошо?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а уверена ,что станешь другой?
    Алиса: Нельзя быть ни в чем абсолютно уверенным
    #
    Написал аноним
  30. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Алиса: "почему далеко?"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алиса Бродская
  3. стр.2
стр.2