реализоваться, в этот мир ворваться, в этом мир влюбиться,разочароваться-я-я.
если ты разочаруешься в себе, вряд ли будешь сидеть здесь и отвечать на эти глупые анонимные мнения
Алиса: еще все впереди.
я зарочаруюсь,а потом стану другой,наверное,той,которая лучше
слишком много здесь пишут. скажите в лицо, люди боятся говорить в лицо, так как боятся услышать не то,что ожидали или увидеть кислое лицо. может я и сам такой, но когда-нибудь я сам скажу тебе, какая ты.
Алиса: да,лучше все когда в лицо,а это так редко,к сожалению.
скажешь и тогда я окончательно в себе разачаруюсь.
выбить бы всю дурь из твоей прекрасной головушки, там скопилось много чужого и не нужного, что мешает тебе быть в гармонии с собой, на мой взгляд..
ты прекрасна сама по себе, но не осознаешь это и гонишься-гонишься за чем-то, что-то ищешь, пытаешься изменить..
расслабься и будь собой..))
если ты разочаруешься в себе, вряд ли будешь сидеть здесь и отвечать на эти глупые анонимные мнения
я зарочаруюсь,а потом стану другой,наверное,той,которая лучше
чего же вы ждете?)
скажешь и тогда я окончательно в себе разачаруюсь.
все оно хорошо,если бы так и было.
но спасибо тебе,ксюшик
так напиши или добався что ли
ассоциации с кем-то?
там всего по немногу
добавится вновь еще никто не запрещал,значит не общались или еще что-то
но неоднозначная что меня лично отталкивает
но мужика тебе не хватает!
ну,разве что тепла за окном
ты прекрасна сама по себе, но не осознаешь это и гонишься-гонишься за чем-то, что-то ищешь, пытаешься изменить..
расслабься и будь собой..))