Новых комментариев: 0
  1. 0
    реализоваться, в этот мир ворваться, в этом мир влюбиться,разочароваться-я-я.
    если ты разочаруешься в себе, вряд ли будешь сидеть здесь и отвечать на эти глупые анонимные мнения
    Алиса: еще все впереди.
    я зарочаруюсь,а потом стану другой,наверное,той,которая лучше
    #
    Написал аноним
  2. -16
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Алиса: мне всегда таак этого хотелось!
    чего же вы ждете?)
    #
    Написал аноним
  3. -3
    слишком много здесь пишут. скажите в лицо, люди боятся говорить в лицо, так как боятся услышать не то,что ожидали или увидеть кислое лицо. может я и сам такой, но когда-нибудь я сам скажу тебе, какая ты.
    Алиса: да,лучше все когда в лицо,а это так редко,к сожалению.
    скажешь и тогда я окончательно в себе разачаруюсь.
    #
    Написал аноним
  4. +8
    ты прекрасная. ты хорошая, добрая и настоящая. те, кто пишут о тебе тут гадости - завидуют твоей чудесности, Кристиныш мой.
    Алиса: эй,вы,поняли?)
    все оно хорошо,если бы так и было.
    но спасибо тебе,ксюшик
    #
    Написал аноним
  5. -3
    Алиса Бродская ахаха поржал
    Алиса: весельчак
    #
    Написал аноним
  6. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Алиса: когда-нибудь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    замечательная
    Алиса: как я отреагировала нужно слушать)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как жизнь, Крис?
    Алиса: можно и в личку
    #
    Написал аноним
  9. +8
    стремная ты
    Алиса: чем же?)
    #
    Написал аноним
  10. -18
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Алиса: так мило )
    так напиши или добався что ли
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Задний наверное
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ой, а что за мальчик вконтакте на авке?)
    Алиса: там их 2.какой именно?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как-будто ты не знаешь
    #
    Написал аноним
  14. +23
    люблю тебя
    Алиса: можно ведь и не анонимно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Реакция владельца страницы: я не могу от этой песни оторваться 5й день

    ассоциации с кем-то?
    Алиса: задевает песня
    там всего по немногу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почему Алиса Бродская?)
    Алиса: а почему бы и нет)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    удаляешь.молодец
    Алиса: проблема века.
    добавится вновь еще никто не запрещал,значит не общались или еще что-то
    #
    Написал аноним
  18. +15
    милая
    но неоднозначная что меня лично отталкивает
    Алиса: а можно конкретнее
    #
    Написал аноним
  19. 0
    "доброта"
    Алиса: ?
    #
    Написал аноним
  20. +53
    Хорошая
    но мужика тебе не хватает!
    Алиса: спасибо,но мне всего хватает.
    ну,разве что тепла за окном
    #
    Написал аноним
  21. +32
    выбить бы всю дурь из твоей прекрасной головушки, там скопилось много чужого и не нужного, что мешает тебе быть в гармонии с собой, на мой взгляд..
    ты прекрасна сама по себе, но не осознаешь это и гонишься-гонишься за чем-то, что-то ищешь, пытаешься изменить..
    расслабься и будь собой..))
    Алиса: аминь
    #
    Написал аноним
  22. +14
    самое страшное и прекрасное это то, что всё в наших с тобой руках
    Алиса: я не могу от этой песни оторваться 5й день
    #
    Написал аноним
  23. +1
    почему далеко?
    Алиса: не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями
    #
    Написал аноним
  24. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Алиса: я хочу обнимать тебя почаще
    #
    Написал аноним
  25. +7
    ты мое сокровище
    Алиса: но вот опять я держу тебя за руку и мы идем с тобой под венец,но вот теперь-то я знаю точно это еще далеко не конец
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алиса Бродская
  3. стр.3
стр.3