Новых комментариев: 0
  1. +53
    Хорошая
    но мужика тебе не хватает!
    Алиса: спасибо,но мне всего хватает.
    ну,разве что тепла за окном
    #
    Написал аноним
  2. +33
    тебя саму не заебали еще статусы умные про жизнь,любовь и то как ты станешь пиздатой?
    Алиса: ахаха,та нет
    а если тебя да,то никто не заставляет тебя заходить на страницу)
    #
    Написал аноним
  3. +32
    выбить бы всю дурь из твоей прекрасной головушки, там скопилось много чужого и не нужного, что мешает тебе быть в гармонии с собой, на мой взгляд..
    ты прекрасна сама по себе, но не осознаешь это и гонишься-гонишься за чем-то, что-то ищешь, пытаешься изменить..
    расслабься и будь собой..))
    Алиса: аминь
    #
    Написал аноним
  4. +23
    люблю тебя
    Алиса: можно ведь и не анонимно
    #
    Написал аноним
  5. +16
    "не будь внешностью,будь личностью"
    ты именно "личность"
    Алиса: это сарказм?
    #
    Написал аноним
  6. +15
    милая
    но неоднозначная что меня лично отталкивает
    Алиса: а можно конкретнее
    #
    Написал аноним
  7. +14
    самое страшное и прекрасное это то, что всё в наших с тобой руках
    Алиса: я не могу от этой песни оторваться 5й день
    #
    Написал аноним
  8. +13
    думаю мальчик действительно поменял бы тебя в лучшую сторону)
    Алиса: у меня есть люди благодаря которым я меняюсь в лучшую сторону
    #
    Написал аноним
  9. +8
    тебя наверное нужно наказать
    Алиса: Просто купи мне мороженое
    #
    Написал аноним
  10. +8
    ты прекрасная. ты хорошая, добрая и настоящая. те, кто пишут о тебе тут гадости - завидуют твоей чудесности, Кристиныш мой.
    Алиса: эй,вы,поняли?)
    все оно хорошо,если бы так и было.
    но спасибо тебе,ксюшик
    #
    Написал аноним
  11. +8
    стремная ты
    Алиса: чем же?)
    #
    Написал аноним
  12. +7
    много всего написали, но мало по теме.
    лучше остальных знаешь что тебе стоит пересмотреть в себе и что изменить.
    просто немного повзрослей, старайся чтобы все у тебя было хорошо и не делай глупости
    #
    Написал аноним
  13. +7
    ты мое сокровище
    Алиса: но вот опять я держу тебя за руку и мы идем с тобой под венец,но вот теперь-то я знаю точно это еще далеко не конец
    #
    Написал аноним
  14. +6
    прыщами у тебя все написано
    Алиса: симметрия!
    #
    Написал аноним
  15. +6
    так! поводся як дитина і надалі
    #
    Написал аноним
  16. +6
    почему ?))
    Алиса: а он обязательно должен быть?
    #
    Написал аноним
  17. +5
    а так и не скажешь
    Алиса: Ну,бывает
    #
    Написал аноним
  18. +4
    на все вкусы и цвета страшненькая
    Алиса: я очень за тебя рада
    #
    Написал аноним
  19. +3
    я просто бачу, що ти хороша
    насправді у людини все на обличчі написано
    ;)
    Алиса: будем надеяться
    #
    Написал аноним
  20. +3
    очень сомневаюсь что твое "правдивое самое"
    как правило другие знают о нас больше чем мы сами
    Алиса: если только сааамые ближние
    #
    Написал аноним
  21. +3
    а ты считаешь, что сможешь все верно про себя написать?
    мне просто интересно почему тебя не пугает, что тут публично пишут о тебе, а сама можешь только лично
    Алиса: мое правдивое самое останется со мною
    #
    Написал аноним
  22. +2
    гадости тут пишут дураки. не обращай внимания на них =)
    у всех есть право самовыражаться. у них, к сожалению, такой способ...
    ты прекрасна, знай это! целую
    #
    Написал аноним
  23. +2
    я люблю кристину
    #
    Написал аноним
  24. +2
    не любят тебя я смотрю
    глупцы
    Алиса: everybody hates
    kris
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ти чудова, ми не знайомі, але дуже багато чула про тебе і лише хороше.
    і взагалі ти мені дуже подобаєшся
    просто хотілось зробити приємне;)
    Алиса: не верь тому,что говорят.
    лишь когда лично узнаешь человека-делай выводы.
    ну,а вообще,приятно оочень)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    что ты за человек?
    Алиса: все просто
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ты снишься
    Алиса: это хорошо?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты красивая.
    очень!
    Алиса: предыдущему не нравится)
    спасибо большое
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ты, наверное, не очень хороший человек

    пфф....пиздец логика у людей
    Алиса: ну,если вы не знали,то рейтинг определяет человека,дада
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Зная тебя, сомневаюсь, что есть хоть один человек, которому ты смогла бы доверять на столько, что б знал про тебя борльше чем ты сама
    Алиса: есть такие.значит,возможно,плохо меня знаешь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алиса Бродская
  3. По рейтингу
По рейтингу