выбить бы всю дурь из твоей прекрасной головушки, там скопилось много чужого и не нужного, что мешает тебе быть в гармонии с собой, на мой взгляд..
ты прекрасна сама по себе, но не осознаешь это и гонишься-гонишься за чем-то, что-то ищешь, пытаешься изменить..
расслабься и будь собой..))
много всего написали, но мало по теме.
лучше остальных знаешь что тебе стоит пересмотреть в себе и что изменить.
просто немного повзрослей, старайся чтобы все у тебя было хорошо и не делай глупости
а ты считаешь, что сможешь все верно про себя написать?
мне просто интересно почему тебя не пугает, что тут публично пишут о тебе, а сама можешь только лично
гадости тут пишут дураки. не обращай внимания на них =)
у всех есть право самовыражаться. у них, к сожалению, такой способ...
ты прекрасна, знай это! целую
но мужика тебе не хватает!
ну,разве что тепла за окном
а если тебя да,то никто не заставляет тебя заходить на страницу)
ты прекрасна сама по себе, но не осознаешь это и гонишься-гонишься за чем-то, что-то ищешь, пытаешься изменить..
расслабься и будь собой..))
ты именно "личность"
но неоднозначная что меня лично отталкивает
все оно хорошо,если бы так и было.
но спасибо тебе,ксюшик
лучше остальных знаешь что тебе стоит пересмотреть в себе и что изменить.
просто немного повзрослей, старайся чтобы все у тебя было хорошо и не делай глупости
насправді у людини все на обличчі написано
;)
как правило другие знают о нас больше чем мы сами
мне просто интересно почему тебя не пугает, что тут публично пишут о тебе, а сама можешь только лично
у всех есть право самовыражаться. у них, к сожалению, такой способ...
ты прекрасна, знай это! целую
глупцы
kris
і взагалі ти мені дуже подобаєшся
просто хотілось зробити приємне;)
лишь когда лично узнаешь человека-делай выводы.
ну,а вообще,приятно оочень)
очень!
спасибо большое
пфф....пиздец логика у людей