Значит....одни ТРУСЫ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ...!!
ты тоже СЕРАЯ МАСА..!!не нужно оскорблять людей которые тебе не заносят тебе зад...)))
Карина: нет не одни...я не про всех сказала что не понятно!?тупишь или что?! и вообще твой нос не кто не просит влазить!!!
аххахаха я серая масса???ну-ну докажы...а я тебе могу доказать что это не так!!!и не пизди!!!
- я не кого не оскорбляю говорю как думаю ты мне это не запретишь!!!хахахах я нормально воспринемаю всех людей которые мне заносят зад как ты идиотина вырожаешся я от них так же слушаю критеку не зная не открывай пасть!!!
Может))
Мне есле нужно будет сказать в лицо...то я скажу....Просто зачем здесь регистрироватся,ведь..ты пишешь..."в лицо скажи"(что-то в этом плане)...ведь для того и анонимно,что бы человек не знал кто пишет..!
Нет...не нормально реагируешь...с агресией....хотя твоё право...но этим ты отталкиваешь людей..не всех конешНо...
знаю,что никто не идеален...
Карина: ага...я уже увидела как кому нужно...просто всё чего то бояться и это печаль!
зарегенилась потому что хотела глянуть на людей кто на что способен...но вижу что в лицо не кто не способен сказать..трусливость...
кого отталкую значет этот человек не знает мены хорошо и это не мой человек...вот так вот....
а реагирую потому что эта серая масса боиться сказать в лицо еще раз повторяю....а так у меня реакция нормальная)
ммм..фактически...нормального ответа я и не услышал(ла)...!!
Тебе нужно нормально реагировать на негатив в твою сторону...
Карина: - ну да наверное потому что я сама не нормальная__)))))ахахахха
а тебе я могу сказать что нужно уметь говорить в лицо!!!!
а так тебе на всякий случай то я нормально реагирую на всю критеку в свою сторону!!!человек не может быть для всех идеален!!!!
Зачем ты здесь зарегенилась..?...Для того что бы если гонят, то на стенке высмеевать чужие мнения...а если пишут "моя сучечка********
ты самая самая у меня" и всё тому подобное...то ставить +1..??...где смысл то..?!
Карина: ответы на твои вопросы....зачем!?за тем что мне так захотелось!!!
2..да для того..а что сильно ебёт?!
- на всё вопросы я ответила...и мне как то похуй на то что ты тут написало....свободен!(на)
Готовить то умеешь хоть ? )
ты тоже СЕРАЯ МАСА..!!не нужно оскорблять людей которые тебе не заносят тебе зад...)))
аххахаха я серая масса???ну-ну докажы...а я тебе могу доказать что это не так!!!и не пизди!!!
- я не кого не оскорбляю говорю как думаю ты мне это не запретишь!!!хахахах я нормально воспринемаю всех людей которые мне заносят зад как ты идиотина вырожаешся я от них так же слушаю критеку не зная не открывай пасть!!!
Мне есле нужно будет сказать в лицо...то я скажу....Просто зачем здесь регистрироватся,ведь..ты пишешь..."в лицо скажи"(что-то в этом плане)...ведь для того и анонимно,что бы человек не знал кто пишет..!
Нет...не нормально реагируешь...с агресией....хотя твоё право...но этим ты отталкиваешь людей..не всех конешНо...
знаю,что никто не идеален...
зарегенилась потому что хотела глянуть на людей кто на что способен...но вижу что в лицо не кто не способен сказать..трусливость...
кого отталкую значет этот человек не знает мены хорошо и это не мой человек...вот так вот....
а реагирую потому что эта серая масса боиться сказать в лицо еще раз повторяю....а так у меня реакция нормальная)
Тебе нужно нормально реагировать на негатив в твою сторону...
а тебе я могу сказать что нужно уметь говорить в лицо!!!!
а так тебе на всякий случай то я нормально реагирую на всю критеку в свою сторону!!!человек не может быть для всех идеален!!!!
ты самая самая у меня" и всё тому подобное...то ставить +1..??...где смысл то..?!
2..да для того..а что сильно ебёт?!
- на всё вопросы я ответила...и мне как то похуй на то что ты тут написало....свободен!(на)
аж 4 нравиться))ооуу
Песня напоминает тебя =*
О, её глаза, её глаза
Затмевают сияние звёзд.
Её волосы, её волосы
Красиво ниспадают, хотя она их не поправляет.
Она так прекрасна
хорошая,милая,общительная) для меня стала хорошей подругой которой могу доверить :) =* хоть и мало тебя знаю =*