logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
пирог самый хороший,чё*
Vladislava:
еее, пирог*
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
ты говно и я говно. вместе мы какаааахи ))
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Пидор. И Даша, кстати, называть ее так имею право тока... Я!
Vladislava:
Жеееня, не надо меня так называть!!!)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
Это не я..
И не упоминай мою фамилию..
Мы не в школе...
ахаха...
Пидор мой*
Vladislava:
Даша хватит!
Я не пидор!
Почему для всех я кажусь милым пидаром???
Бляяя, я попала))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
Ахахаха... нет, это не Даша..
совсем не Даша..
я эта.. эмм... я короче тыква) ахаха
Vladislava:
Сорокина, тыква дурная)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+3
Ну ты пидор лучше всееееех
В жизни ждёт тебя успех) ахаха
а чо я замутила
Vladislava:
эээ, это Даша??? полюбэ Даша))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Красивая.., очень..*
Vladislava:
спасибо)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
nektome.blog
Vladislava Stepanova
Vladislava Stepanova
И не упоминай мою фамилию..
Мы не в школе...
ахаха...
Пидор мой*
Я не пидор!
Почему для всех я кажусь милым пидаром???
Бляяя, я попала))
совсем не Даша..
я эта.. эмм... я короче тыква) ахаха
В жизни ждёт тебя успех) ахаха
а чо я замутила