logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [21]
Личный блог [1]
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Масяня=)Зато клёвая=)
Танюффенька:
хахахх)
сама ы*))
#
Написал аноним
13 июня 2012
0
классная))*
Танюффенька:
Спасибо*)
#
Написал аноним
07 февраля 2012
+6
вредная)))
Танюффенька:
Ну да,очень)))
#
Написал аноним
21 июля 2011
+5
ты каза ))))))))))))))))))))
Танюффенька:
Хааах))
Бываю))
#
Написал аноним
21 июля 2011
+3
Нам с верху видно все ты так и знай!!!)))*
Танюффенька:
Хорошо)
#
Написал аноним
02 мая 2011
+3
Красивая)*
Танюффенька:
СПасибо,вам виднее))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+3
Да по любому я нашел, мне то приятнее от всего этого)))значит нашел я)))а то что ты и раньше была так это счастье мое опять же)))*
Танюффенька:
Ну..мне конечно оч приятно,что я кого-то могу сделать счастливым))
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+3
Зато нашел такую девочку как ты)))буду теперь не по хвосту скучать , а по тебе)
Танюффенька:
Ну..кто кого нашел,это надо подумать)))
Вроде я всегда у тебя была)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+4
Грустный ослик Иа)
Танюффенька:
Печалька с тобой...
хвост потерял??)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
Никита?ахаха
Танюффенька:
ладно,а кто?))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
Может быть какие нибудь пожелания?))*
Танюффенька:
Никит,мы тебе доверяем)))
думай..сам)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+2
))буду копить мыслишки, чтобы вам тоже не скучно было*
Танюффенька:
Давай))
копи*)
хахха)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+2
Значит доверяемся мне?)
Танюффенька:
возможно)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+3
А не боитесь, вдруг у меня получится?)
Танюффенька:
хах)
нет...не боимся))
Устрой себе сказку)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+2
Обнадежила...)))xD
его..
Танюффенька:
Ну..а что ж теперь делать..приходиться*)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+3
Все очень даже не плохо ахаха
Танюффенька:
Это очень хорошо*)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+3
Украсть бы всех таких красивых и утроить себе сказку, такую нежную , красивую и интересную*
Танюффенька:
Хах)
Спасибо)
Можешь попробовать,Ведь желания должны воплощаться в жизнь*)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+5
Ахаха ну ну)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+5
Красивая попка белого медведя))за что вы так его?)
Танюффенька:
Ну..так получилось,мы не специально*)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+5
Еще хочу фоток, мало)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+5
Нуууу не плохо не плохо)*
Танюффенька:
Что именно не плохо?)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
nektome.blog
Танюффенька Богатырёва
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
сама ы*))
Бываю))
Вроде я всегда у тебя была)
хвост потерял??)
думай..сам)
копи*)
хахха)
нет...не боимся))
Устрой себе сказку)
его..
Спасибо)
Можешь попробовать,Ведь желания должны воплощаться в жизнь*)