- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Янка-лучик солнышка)+3#Написал аноним
-
ты меня вдохновляешь жить разноцветно))))+3Яночка: Радуга :-*#Написал аноним
-
)) Ага. типо такая хуйня! Я тебя ненавижу и хочу убить! Скажу больше - я решил тебя убить... Завтра... В 17.47... Готовься. И ты такая - опа, пора бежать! Дожила до 18.00 и ... спасибо этому чудесному сайту, а то бы ппц! А убийца и ненавистник сразу подумает - ну, вот не получилось - значит и не надо! А если еще раз захочу нужно будет опять Янку предупредить! Какой же чудесный все-таки сайт! )) Я АРУ))+1Яночка: Именно так, да да да!)))))#Написал аноним
-
Сергеева, ну, а это тебе нахуя? Чтобы люди писали правду? зачем тебе их правда? Я звездень и неипет!!! =)+4Яночка: А это в духе Медведева)))) ну а вдруг меня кто то жутко ненавидит и хочет убить, я так хоть предупреждена буду, возможно успею принять меры типо "спрятаться"))#Написал аноним
-
С начала кажется что ты очень добрая и открытая. Но тебя опасно злить.И это пугает. Ведь не знаешь, что ты искренне чувствуешь к человеку, как ты РЕАЛЬНО к нему относишься.0Яночка: Да ладно? по мне же сразу видно моё отношение к вам))#Написал аноним
-
Да какая она звезда?!..это бред!!!+1Яночка: ну девочки, я знаю, что это вы балуетесь!))#Написал аноним
-
ты такая наигранная! ты все делаешь на публику!! это просто ФУ!!+1Яночка: Я да!!!))) Стараюсь очень. Вот как только замечаю, что на меня кто-нибудь смотрит - начинаю себя вызывающе вести, как будто я вся такая яркая!))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
