Как же устроится в этой жизни?
Как можно устроится в жизни, что бы не особо учиться, не особо работать и при этом зарабатывать на содержание однокомнатки, пропитание, и интернет?
В полне умён, никаких особых талантов, и нету желания находится в обществе людей.
Хотел бы жить себе спокойно в своей квартирке, попивать чаёк, читать книги, смотреть аниме, и работать где-нибудь в безлюдном месте или на дому.
Если ты, анон, знаешь, как можно это оформить, пожалуйста, дай хотя бы совет)
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
