logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
прийдет время сама поймешь!
inna:
хм..так не интересно.
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
ну видишь ты не умеешь терпеть.....
inna:
та блин, скажи давай.
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
не скажу))))
inna:
та блять, так не интересно.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
хахахах,какой Влад....
меня по другому зовут.......
Влад-дурное имя
inna:
ну так как тебя зовут?
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
нет,не он.....
просто останусь в маске
inna:
значит по любому влад)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
возможно)))))))
inna:
значит да))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
не знаю таких
inna:
влад?
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
ну могу одно сказать мы учимся в одней школе....
inna:
рома?
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
А может я твой тайный поклоник_)
inna:
ну значит станешь не тайным поклонником)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
-1
Ты что меня нне узнала???
inna:
нет, а должна?
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
Я тебя ЛюБЛю,а Ты меНя ЛюБиШ????
inna:
эм, а кто ты?
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+3
нет,а хочу быть анонимом..............
пойми....
но ты такая красивая....
inna:
эм..спасибо..
вопрос, что то измениться от того что я узнаю кто это?
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
а меня нет у тебя в друзьях
inna:
добався
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
Я тебя люблю,а с твоей стороны ноль внимания*(
ведь готов ради тебя на всё!
Ни кто кроме тебя мне не надо.....
Буть рядом люби меня
(ни когда такого не будит)
=((((
inna:
давай поговорим об этом с тобой вк, а не здесь?
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
по4ему у тебя такие сиськи классные?
inna:
они не классные)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
тебе кто-то нравится?
inna:
да, нравиться.
#
Написал аноним
11 апреля 2011
nektome.blog
inna kucherova
Негативные комментарии
Негативные комментарии
меня по другому зовут.......
Влад-дурное имя
просто останусь в маске
пойми....
но ты такая красивая....
вопрос, что то измениться от того что я узнаю кто это?
ведь готов ради тебя на всё!
Ни кто кроме тебя мне не надо.....
Буть рядом люби меня
(ни когда такого не будит)
=((((