- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А в чём же дело?-1Максим: В характере)она светлая душой с ней приятно общться)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5Максим: Да люблю Для меня она красивая, не в красоте дело)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
