слушай у меня вопрос...скажи ну ка во ты всётки любишь?? я знаю что на эту роль есть две претендентки ...но вить не бывает чтобы любовь делилась на двоих...
Реакция владельца страницы: Знаю не бывает поэтому некто)ну может и нравится но я не буду говорить так как мне уже пофигу на всё
слушай у меня вопрос...скажи ну ка во ты всётки любишь?? я знаю что на эту роль есть две претендентки ...но вить не бывает чтобы любовь делилась на двоих...
Максим: Знаю не бывает поэтому некто)ну может и нравится но я не буду говорить так как мне уже пофигу на всё
я смотрю тебя тут девки разрывают))
;-)
а кто не знаю...
Реакция владельца страницы: Знаю не бывает поэтому некто)ну может и нравится но я не буду говорить так как мне уже пофигу на всё
пофигу да? уверен?? спасибо блин!
Ты такой милый! Красивый! И ваще ахуенный пацанчик:*
вас это касается??
щас пишет Юля)
это твоя бывшая??
я просто ей пообещал кое что....простила)
просто люблю поугорать над Катюшкиными друзьями)
блин...вот она точно обиделась-_-
звонить буду...трубку не возьмёт.
кто подходит...да не знаю))
я думаю кто это хотябы род написал)