Новых комментариев: 0
  1. 0
    милый...но блин...бывает скажешь не подумав...а потом извини да извини....обидно всё таки...
    но ты классный)*
    Максим: Спасибо)Каать:*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    красивый вроде умный..ну я тебя плохо знаю)))только вот сначала пишешь а потом говоришь))вот из-за этого у тебя все проблемы)
    Максим: Да вот бывает)сам вовсём виноват )спасибо за искреность)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Кузнецов
  3. стр.2
стр.2