МДААА ВОТ ТЫ МУДАК, ДА?
ЕСЛИ БЫ ТЫ С ОЛЕЙ ХОТЬ НЕМНОГО ПООБЩАЛСЯ НОРМАЛЬНО
ТО УЗНАЛ БЫ ЧТО НИКАКАЯ ОНА НЕ СТЕРВА.
И ЕСЛИ ОНА КОГДА ТО ТЕБЕ ЧТО ТО ПЛОХОЕ
СКАЗАЛА - ТО ТЫ САМ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ!
И НЕ ЗНАЕШ - НЕ ГОНИ НА НЕЁ!
Anthea: Ну, и что вы тут развели? :D
Пусть выскажется мальчик, мне не жалко)
Может, ему легче от этого станет)
соглашусь с предыдущим комментарием)милая очень девушка. довелось немного пообщаться на беон.ру .. приятная, не пафосная мадемуазель)да и друзья у нее хорошие, а как говориться - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
ЕСЛИ БЫ ТЫ С ОЛЕЙ ХОТЬ НЕМНОГО ПООБЩАЛСЯ НОРМАЛЬНО
ТО УЗНАЛ БЫ ЧТО НИКАКАЯ ОНА НЕ СТЕРВА.
И ЕСЛИ ОНА КОГДА ТО ТЕБЕ ЧТО ТО ПЛОХОЕ
СКАЗАЛА - ТО ТЫ САМ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ!
И НЕ ЗНАЕШ - НЕ ГОНИ НА НЕЁ!
Пусть выскажется мальчик, мне не жалко)
Может, ему легче от этого станет)
а на деле такая стерва !