Как только я увидел тебя, то понял - ты единственная моя любовь. Я понял, как чертовски нравятся мне твои прекрасные веснушки, твои шелковистые светлые волосы и сексуальные непрокрашенные корни. И пускай на каблуках ты выше меня на целую голову, пускай мы с тобой как красавица и чудовище (я красавица), пускай мы учимся в разных классах, я люблю тебя, Олина. Когда я встречаю тебя в школе, мои прыщи лопаются от вожделения. Я знаю, ты не обращаешь на меня внимания, может быть из-за моих грязных волос, прыщавого, некрасивого лица и прокуренного голоса. Но я люблю тебя. Люблю искренне и нежно, так, как никого еще не любил. Почему же ты не разговариваешь со мной? Почему? Я ведь так стараюсь, я ведь специально натыкаюсь на тебя в школьных коридорах! Я выучил твое расписание уроков, чтобы лишний раз полюбоваться на тебя! А ты даже не смотришь на меня! Сука! Су-у-ука!!!
Ты мне нравишься
каатя:D
ты реальный поцык* респектую вах***
чечевицушкааа*** арр*