logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [32]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Блин. Fake. Свали быстро. предыдущая запись тоже не моя.
Дашулечка:
Да блин давай бвстро пиши в лс, а то ты вооббще меня больше не ивидешь!
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
боже как же хочу посмотреть в глаза твои голубые ммм)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Последние 2 комментария не мои! Дашенька. Мне слабо. Я потом поцелую тебя!
Дашулечка:
Не надо пожалуйста!Давай сначала ты мне в контакте напишишь!
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
я же сказал скоро узнаешь при встрече Дашенька моя)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
я очень люблю тебя скоро всё узнаешь милая)
Дашулечка:
я ща лопну!
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-1
Ты большое счастье для меня =)
Дашулечка:
для кого?)
слабо в лс написать кто это сейчас пишет?
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-1
я в курсе для кого)
Дашулечка:
кто в курсе?
АААААА капец!!!!!!
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-1
Не много. Хотя нет, Даша это очень много для меня...=)
Дашулечка:
что блин много?
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-1
тот самый кто) люблю)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-1
много на себя берёшь не кажется не?
Дашулечка:
Это сейчас кто написал?)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-1
Не буду я ничего говорить!
P. S. Даша, я тебя люблю!
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-1
Паренек ты больно романтичный) скажи ка кто ты?)) хоть мне в личку)
http://vkontakte.ru/nekitqqa
Дашулечка:
Не ну вы совсем что ли?)
Может мне расскажите кто ты?
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-1
аноним кто!
Дашулечка:
ну понятно!
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-1
Ну вот поцелую в губы, нежно... узнаешь=)
Дашулечка:
АФИГЕТЬ!!!!!
Да ты кто же ты?)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-1
Я тебя поцелую на днях и вы поймете кто я.
=)
Дашулечка:
афигеть)
господи, да кто же ты?)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
бергамотик мой душистый*)
Дашулечка:
Ой боже ты мой, ты оцтанешь от меня вообще?)
Тфы в цветочном магазине я так поняла работаешь?)_
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
вернулась незабудка моя ненаглядная чмоки)
Дашулечка:
так семицветик блин)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Мальчик я.
Дашулечка:
ну поняла я уже что не девочка)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Дарья, я в тебя тайно влюблен, но не могу в этом признаться. Мы учимся с тобой в одной школе.
Дашулечка:
Ну а ты блин кто?)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-2
Дашка)
хаха)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
нехуй на таких сайтах регится
Дашулечка:
ну и кто ты такой умный?
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
конь в пальто)
Дашулечка:
а)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
ахахах) вот это тупорылые тут до тебя домагаются Дашко
Дашулечка:
а ты кто?)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
честно слабо
но я попробую собраться, ответь только мне умоляю тульпаночка нарцисовая)
Дашулечка:
о господи))))
Давай реще с мыслями собирайся а )
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
о боже ты мой, ты кто блин?)
Слабо в лс?)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
хризантемка моя сладкованильная) я же люблю тебя, осторожней, а то ты разобьёшь мне сердце!
своему майскому жучку жужужуж(
Дашулечка:
Так блин пион ты ненаглядный ты кто?)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
ты меня стесняешься?
я вот не стесняюсь своих чувств, фиалочка моя пахучая жужужжууу*)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-1
господи какой ужас, не надо пожалуйста серенады)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
я каждый день смотрю в твоё окно и в дождь, и в снег, и в мороз)
моя лисичка хитренькая=* знала бы ты как я люблю тебя, но я боюсь написать тебе в лс)
Дашулечка:
не бойся с радостью отвечу, смотря конечно кто ты))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
давай встречаться, пуська))
Дашулечка:
давай)А ты кто?*)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Дашулечка Четверикова
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
слабо в лс написать кто это сейчас пишет?
АААААА капец!!!!!!
P. S. Даша, я тебя люблю!
http://vkontakte.ru/nekitqqa
Может мне расскажите кто ты?
Да ты кто же ты?)
=)
господи, да кто же ты?)
Тфы в цветочном магазине я так поняла работаешь?)_
хаха)
но я попробую собраться, ответь только мне умоляю тульпаночка нарцисовая)
Давай реще с мыслями собирайся а )
Слабо в лс?)
своему майскому жучку жужужуж(
я вот не стесняюсь своих чувств, фиалочка моя пахучая жужужжууу*)
моя лисичка хитренькая=* знала бы ты как я люблю тебя, но я боюсь написать тебе в лс)