logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Никитуля,и поменяй уже себе аву....)
поставь ту,про которую у тя статус стоял)))
#
Написал аноним
02 октября 2011
+2
Ссора...
- Я не твоя жена, чтобы ты мог мне запрещать что-то!
- А будешь ею...?
- ...Буду.
точно про нас))**
Nikitos:
ахаххахахах
даааааааа уж))))
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
ахахах
и я тя пупсик люблю****)*)*)xDDD
Nikitos:
Теперь спать не смогу)))сколько любви столько любви**обожаю)*
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+2
Хаха))
ты же знаешь,что я тя люблю*)
а следовательно я просто обязана тебе что то ляпнуть*)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
Хах))
Симпатюля*)
не уравновешенная)
Nikitos:
хах спасибо* а то вообще ни слова доброго, я уж расстраиватся стал ахаха)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
завидует оно просто те)))ахаха..
Nikitos:
От куда такие догадки обнадеживающие?)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Спасибо конечно но за что такая любовь?)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
nektome.blog
Nikitos Пономарев
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
поставь ту,про которую у тя статус стоял)))
- Я не твоя жена, чтобы ты мог мне запрещать что-то!
- А будешь ею...?
- ...Буду.
точно про нас))**
даааааааа уж))))
и я тя пупсик люблю****)*)*)xDDD
ты же знаешь,что я тя люблю*)
а следовательно я просто обязана тебе что то ляпнуть*)
Симпатюля*)
не уравновешенная)