Новых комментариев: 0
  1. 0
    Няшка-милашка!
    #
    Написал аноним
  2. -3
    выебстая шмара
    анимешницо бля
    хахахаха
    Ксения: Не думаю, что если человек помимо фильмов, сериалов и пр. смотрит производства японской мультипликации(в народе именуемые аниме), то его сразу надо называть анимешником)
    Ксюша.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    обожааааааааю ксююшу)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    выебываешься много
    #
    Написал аноним
  5. +1
    да ты шикарня и самааамаяяя самааааяя а у остальных просто маленький хуууй
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Знаменская
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии