Без совести.
Всем привет! Вот пишу Вам уже не с ноутбука(как я делала это раньше), а с нетбука, как я делаю это сейчас :) Пока я не в школе( я учусь на 2-ую смену), у меня настроение замечательное, просто летнее, и я эти минуты радости даю и Вам! Сегодня у меня важный день, хотя у меня вся эта неделя была важной-я пишу контрольную по физике, да при том еще узнаю оценки по прошлым контрольным. Не жизнь, а "малина" прям! Ну не будем заранее огорчаться, ведь все еще может обернуться не так! И вот я сижу в пижаме, сонная, и без совести. А совести у меня нет, потому что я не выучила правило, которое мне нужно сегодня рассказывать, и сижу себе спокойно и печатаю в своем любимом блоге. Ну Ксюша как всегда, в своем репертуаре ;) А вот я завтра жду выходных. Раз каникул дождаться не могу, значит буду ждать выходных. Хотя..завтра же перенесли конец света, это может быть опасно! Шучу конечно же. Ну как конец света могут перенести?
Ладно, пошла совесть свою воспитывать. Всем хорошего настроения и удачного дня!
Ладно, пошла совесть свою воспитывать. Всем хорошего настроения и удачного дня!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
