После конца света)
22 декабря весь мир вздохнёт с облегчением. И только русские скорчат недовольную рожу и пойдут на работу.
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Такое чувство, что только русские несут на себе весь груз мира и желают умереть. Бред. Минус.0#Написал Балу
Новых комментариев: 0
