После конца света)
22 декабря весь мир вздохнёт с облегчением. И только русские скорчат недовольную рожу и пойдут на работу.
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
22-суббота вообще-то.Так что на работу не надо)+1#Написал аноним
-
Такое чувство, что только русские несут на себе весь груз мира и желают умереть. Бред. Минус.0#Написал Балу
-
Поймут, как облажались:D0#Написал Радио Промежность
-
а ещё будут возмущаться по поводу обманутых надежд0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
