После конца света)

22 декабря весь мир вздохнёт с облегчением. И только русские скорчат недовольную рожу и пойдут на работу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    22-суббота вообще-то.Так что на работу не надо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Такое чувство, что только русские несут на себе весь груз мира и желают умереть. Бред. Минус.
    #
    Написал Балу
  3. 0
    Поймут, как облажались:D
    #
    Написал Радио Промежность
  4. 0
    а ещё будут возмущаться по поводу обманутых надежд
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лереена
  3. Блог
  4. После конца света)
  5. По рейтингу
По рейтингу