Итак, мы продолжаем акцию "Задай Оле щекотливый вопрос"!
Итак, ситуация следующая:
Вокруг тебя 10 негров, только что выпустившихся из зоны. Они собираются тебя изнасиловать в особо извращенной форме, но у тебя болит голова, да и вообще не хочется что-то.
Вопрос: как ты будешь отвлекать от себя негров?
Олечка: хахаха....я расслаблюсь и буду получать удовольствие.....зачем отвлекать-то????
Вот смоти, ситуация: террористы похитили Томасяна и угрожают ей страшной анальной карой. Ты можешь ее спасти, но для этого тебе надо переспать с Левковичем. Ты пойдешь на это ради подруги?
правда, что твоя фамилия матершинное название полового органа мужчины в притяжательном падеже?!)))
Олечка: Фамилия Чечкин образована от древнерусского имени или прозвища Чеча, Чечка. Слово чеча имеет в русском языке разные значения - "хорошенькая вещица, игрушка, большой кусок хлеба или пирога". По отношению к людям слово чеча употребляется в значениях "избалованный ребенок, неженка, прихотливый человек". В форме Чечка участвует тот же суффикс, что и в именах Васька, Любка, т.е. придающий имени уменьшительный и несколько фамильярный оттенок значения.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Олечка: Сразу вспомнилась ситуация ...
Немного удивил мамин вопрос: "Ну и что ты в рот брала?" O_o Оказалось,она это об обеде...
а вы про что???завтрак?обед?ужин?
может они не баскетболисты, а футболисты)))))))
тогда футбольный нужно бросать им)
Итак, ситуация следующая:
Вокруг тебя 10 негров, только что выпустившихся из зоны. Они собираются тебя изнасиловать в особо извращенной форме, но у тебя болит голова, да и вообще не хочется что-то.
Вопрос: как ты будешь отвлекать от себя негров?
Немного удивил мамин вопрос: "Ну и что ты в рот брала?" O_o Оказалось,она это об обеде...
а вы про что???завтрак?обед?ужин?
дурында моя любимая)