logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [19]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
улыбка милая у тебя:*
Julia:
ого
а кто ты?:*
#
Написал аноним
05 августа 2011
0
дура...............
Julia:
спасибо аноним! в личку никак?
#
Написал аноним
11 июня 2011
+1
ФОТКА СУПЕР,МИЛАШКА ПРОСТО
Julia:
спасибо
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
Юляша милаша
Julia:
урурур)
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
Батуриная.между прочем!
Julia:
так и написано
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
милашка-какашка....а я ксюшка-хрюшка!!"")хря..)
прокофыч...
Реакция владельца страницы: ах ты:* Ксююш:*
Юля,это не я писала. А Аделина. Ей же делать нех.
Julia:
Батурина, Прокофьева это писала
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
всё, я тебе отрицательный комментарий написала=)))
Julia:
поздравляю, аноним
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
чё делаешь:???
Julia:
со школы только пришла)
скоро на тренировку
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
давай встречаться) я тебе щас в личку напишу)
Julia:
ох) пиши) ахахах
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
вай вай вай***люблю**
оч красивая ФОТОМОДЕЛЬ=)
и не спорь..неразрешаю)
Julia:
спасибо)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
красивая:)
Julia:
спасибо)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
милашка-какашка....а я ксюшка-хрюшка!!"")хря..)
прокофыч...
Julia:
ах ты:* Ксююш:*
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Юля))юля это юля)Люблю её посвоему:*
Julia:
даа?? кто ты
в личку в вк пиши)) или в аське))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
чё по мне понятно то???:DDD
Julia:
уаай говоришь только ты
ну не знаю, я тебя всегда узнаю))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+2
уаай)))какая милая)))интереестно...кого любишь?))**
Julia:
Кааать.по тебе сразу понятно. люблююю. ну всех люблю, только по-разному)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+3
Это я Дашок))
Нуууу,даже хз,что написать....
В чем твой секрет красоты??))
ты красивая и не спорь!!!
Julia:
секрет красоты?)
быть веселой и всегда улыбаться наверно)
не знаю даже)
спасибо Даааш:*
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+2
ХаааЙ!)))милашка-какашка))))***
Julia:
такооой коммент)
спасибо:*)))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+4
=)*Красотка))*
Julia:
не ожиданно) спасибо)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+4
Ляляля,Юля милаяяя:*
Julia:
спасибо:*
#
Написал аноним
11 апреля 2011
nektome.blog
Julia Pavlova
Негативные комментарии
Негативные комментарии
а кто ты?:*
прокофыч...
Реакция владельца страницы: ах ты:* Ксююш:*
Юля,это не я писала. А Аделина. Ей же делать нех.
скоро на тренировку
оч красивая ФОТОМОДЕЛЬ=)
и не спорь..неразрешаю)
прокофыч...
в личку в вк пиши)) или в аське))
ну не знаю, я тебя всегда узнаю))
Нуууу,даже хз,что написать....
В чем твой секрет красоты??))
ты красивая и не спорь!!!
быть веселой и всегда улыбаться наверно)
не знаю даже)
спасибо Даааш:*
спасибо:*)))