- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
бэйба ты. ;)0#Написал аноним
-
Диль,не гони,ты зайка))0Дилюшка: приятнее приятного, зайчик..спасибо))#Написал аноним
-
скажите,вы владеете журналом: "Сельская местность и всё о коровьих экскрементах? ;Р"0Дилюшка: да..это наше издание.. Вам нравится? или чего-то не хватает??#Написал аноним
-
мне кажется,тебе стоит вести электронные советы: Как научить енота гадить не на ковёр ;)0Дилюшка: да..мне кажется, я смогу)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
