- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты хочешь груповушку с девочками лоли?+3Максим: Yessss))))#Написал аноним
-
ты хочешь груповушку с мальчиками?)+4Максим: Бля... Ну а кто не хочет?#Написал аноним
-
гомосятина+6Максим: Yea)))#Написал аноним
-
а ты прикольный=)+9#Написал аноним
Новых комментариев: 0
