logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Да это так я о своём)*
Катя:
ойойой))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Дурочка "моя":*
Катя:
=)*
почему дурочка сразу?)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Катя Катя)
Катя:
чёё?))
в смысле Катя то?))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Не тупая ты!! Ладно вот вопрос)ктотебе больше вссего СИМПАТИЗИРУЕТ во)*
Катя:
тупааая...нууу...пока что...ты...и ещё один там...))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Почему не считается??
Катя:
ну...потому что это...не знаю...не вопрос что ли:DDD
Маакс...ну ты же знаешь что я тупая:DDачем такой сложный вопрос???:D
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
написал уже)
Катя:
нуу...то что ты написал...не считается))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Чтоже тебе ещё написать))?? Люблю тебя)
Катя:
эх)))что нибудь)))подумай:DD
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
Катюша)):** Люблю безумно тебя:*не смотря на все ругачки наши:*
Катя:
ой...мило))спасибо)):*
если бы ещё написал кто ты:D
тогда бы врубилась какие ругачки))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
ммм...че бы сказать = D
(милая)=))*
Катя:
спасибо))*
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
Знаю я тебя конечно не очень хорошо,но ты мне кажешся очень милым и добрым человеком
Катя:
оу)))спасибо)))может и милая)))
бываю и добрая:D
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
козявка ! не навижу когда ты кидаешь трубку !(((
Катя:
Аххах)))Как я поняла это Гоша)))
Гоша:* ну чё ты)))не буду больше))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
nektome.blog
Катя Миронова
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
почему дурочка сразу?)
в смысле Катя то?))
Маакс...ну ты же знаешь что я тупая:DDачем такой сложный вопрос???:D
если бы ещё написал кто ты:D
тогда бы врубилась какие ругачки))
(милая)=))*
бываю и добрая:D
Гоша:* ну чё ты)))не буду больше))